Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

13.12.2008 13:22
БАСКЕТБОЛ - НБА

Дуайт Ховард не смог закончить матч с "Финиксом"

Центровой "Орландо" Дуайт Ховард из-за болей в ноге не смог закончить матч с "Финиксом" (112:113), состоявшийся сегодня рано утром по московскому времени, сообщает AP. Начало встречи сложилось для олимпийского чемпиона-2008 в составе сборной США удачно: он реализовал пять бросков подряд, а всего в первой четверти набрал 12 очков, отыграв без замен. Однако после этого Ховард провел на площадке всего 10 минут, пока на 28-й минуте окончательно не сел на скамейку запасных. К тому моменту баскетболист успел записать на свой счет 19 очков и 7 подборов. Кроме того, четырежды при попытке блок-шота судьи фиксировали у него нарушение правила помехи попаданию и засчитывали соперникам два очка.

Подробнее ...

13.12.2008 10:55
ЗИМНИЕ - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Беки Бересуилл победила в финале "Гран-при" среди юниоров

Гоянг-Сити (Корея) Финал молодежного "Гран-при" Женщины Итог 1. Бересуилл (США) - 146,69 2. Фуджисава (Япония) - 145,92 3. Джиллс (США) - 144,49 4. Мураками (Япония) - 141,63 5. Максвелл (США) - 131,75 6. Мусадемба (США) - 122,86

13.12.2008 09:01

Рязанова и Геррейро стали третьими в финале юниорского "Гран-при"

Гоянг-Сити (Корея) Финал молодежного "Гран-при" Танцы Итог 1. Чок/Зурлейн (США) - 131,15 2. М.Хаббелл/К.Хаббелл (США) - 124,68 3. РЯЗАНОВА/ГЕРРЕЙРО (Россия) - 124,30 4. М. Шибутани/А. Шибутани (США) - 120,60 5. ПУШКАШ/КИСЕЛЕВ (Россия) - 120,35 8. АНТИПОВА/КУДАШОВ (Россия) - 111,43