Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Спортивные прогнозы | футбол | хоккей | теннис «Зенит» обыграл армейцев со счётом 2:0


Вчера, 18 октября, прошёл матч в рамках 13-ого тура российской Премьер — Лиги, Зенит — ЦСКА, в котором хозяева смогли забить два безответных мяча (2:0).

Зенит обыграл армейцев

Как эксперты и утверждали, что если Зенит забьёт быстрый гол, то ЦСКА будет разгромлен. Собственно, почти всё так и получилось. На 10-ой минуте петербуржцы поразили ворота соперника, но гол не был засчитан из-за офсайда. Но это не помещало Зениту забить ещё два мяча в первом тайме:16′Роман Широков (1:0) и45′Живанилду Халк (2:0).

Во втором тайме хозяева также старались удерживать противника на его половине, но больше забитых мячей в этом матче не последовало. Таким образом Зенит укрепил свои позиции в лидерах турнирной таблицы (32 очка) , а ЦСКА остаётся лишь на 5-ом месте (21 очко).

Здесь можно оставить свои комментарии.


В избранное