Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ" Выпуск от 14.11.2011 11:00:02


ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ

14.11.2011 11:00:02


НОВОСТИ

Тренеры сборных России по зимним видам спорта оценили новые трамплины в Чайковском11.11.2011 14:16

На строящихся в г.Чайковский Пермского края комплексе трамплинов побывали главные тренеры сборных команд России по прыжкам на лыжах с трамплина и по лыжному двоеборью. Цель визита – познакомиться с ходом строительства трамплинов, а также рассмотреть возможность проведения в Чайковском учебно-тренировочных сборов.
Подробнее..
В этом учебном году в Перми открыли два новых школьных спортзала10.11.2011 17:18

ВНаряду с капитальным ремонтом школ в Перми продолжается строительство новых школьных спортзалов, которые полностью соответствуют современным требованиям. В них созданы условия для проведения уроков физкультуры три раза в неделю, как это требуется по новым образовательным стандартам.
Подробнее..
В Галиче состоялось торжественное открытие спортивного комплекса «Юбилейный»09.11.2011 18:01

9 ноября в Галиче сотсоялось торжественное открытие спортивного комплекса «Юбилейный». Теперь около 300 галичан ежедневно смогут посещать современные тренажерные залы, плавательный бассейн с подогревом, а также заниматься в волейбольной, баскетбольной, шахматной, танцевальной, гимнастической, силовой и других секциях.
Подробнее..

С этими и другими новостями подробнее вы можете ознакомиться на сайте http://www.sport-fcp.ru. При перепечатке информации ссылка на ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ (http://www.sport-fcp.ru) обязательна.

Уважаемые подписчики! Рассылка новостей ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ производится один раз в неделю: по понедельникам в 11-00 (время московское).


В избранное