Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



17.09.12
Если ваше увлечение мотоспортом ограничивается несколькими поездками в неделю в умеренном темпе на чоппере или другой «спокойной» машине, то физического состояния обычного человека вам может быть предостаточно, так как сама езда тоже является определенной специфической тренировкой, и ваша подготовленность в сезоне будет неуклонно расти. Но если вы спортсмен, и особенно в классе MX или Эндуро, то здесь на вас ложится более серьезная ответственность за физическое состояние и восстановление после напряженных тренировок.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Как и чем восстанавливаться мотоциклисту. Часть 1


Спортивное питание с доставкой по Москве и России в магазине Shop.Hardgainer.RU: Ironman, женская линия спортивного питания LadyFitness, XXI Power, Shaper, западные технологии в линиях ArtLab и MD (Muscular Development), бюджетное, но качественное питание для начинающих атлетов Junior, гейнеры, протеины, аминокислоты, витамины, минералы и многое многое другое!

06.06.12
Кроссфит, как одна из разновидностей «функционального тренинга», по своей сути является достаточно примитивной модификацией варианта «кругового тренинга», известного в спорте как отличное средство подготовки «физики», то есть общего физического состояния, а если конкретнее – восстановления и совершенствования функций тех главных систем, на которые приходится основная нагрузка при выполнении интенсивной мышечной работы, то есть мышечной системы, сердечно-сосудистой системы и дыхательной системы. «Круговой тренинг» применялся в спорте и восстановительной двигательной терапии за десятки лет до того, как возникло само понятие «фитнесс» как индустрия, так что современные адепты «функционального тренинга» сильно лицемерят, на каждом углу крича о его революционной новизне. Между прочим, кроссфит и другие варианты «функционального тренинга» требуют, кроме определенных уровней силы, еще и недюжинного развития того качества, которое можно назвать «силовой выносливостью» или «выносливостью в силе», а также наработанной способностью выполнять физическую работу в гликолитической зоне. Без этого всего навязанный наивному клиенту «функциональный тренинг» – вернейший путь к перенапряжению и перетренированности.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Касательно так называемого «функционального тренинга»


Последние отзывы о спортивном питании
Дарья пишет про Сывороточный протеин (XXI Power) 2.7кг:Начала пить с молоком, через 5 минут заболел желудок, началась изжога, после появилась тяжесть как-будто шашлыка объелась! В нете пишут что может просто мне не подошёл.... Читать весь комментарий »»
Тимур пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:Алекс. Cellmass креатин реально дает толчек. Занимаюсь основательно с марта максимальный перерыв был 3 недели. Если есть возможность попробуй. Из 5 разных мною опробованных препаратах, желаемый эфект был только от Cellmass. К стати (каждое утро стоит как у солдата):... Читать весь комментарий »»
Николай пишет про Жиросжигатель Пиколинат Хрома (XXI Power) 100 капсул:Жрать совместно с аминками ВССА ))))... Читать весь комментарий »»
Виталий пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:вкус щоколад отличный, если пить с молоком. норм гейнер.... Читать весь комментарий »»
Чулдун пишет про Протеин Про Формула (XXI Power) 3кг:брал 2 года назад хз но я набрал с него 3 кг с чем то да и вроде не жир.... Читать весь комментарий »»
творог пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:Алексу. Пил гейнер глютамакс 3000 (та же фигня что и турбо масс). Энергия выделялась огромная, только вся из одного места ниже спины. (притом что пил по половине дозы -съел ведро 3,2 кг через силу). Покупать америкосовское спорт.питание из чувства патриотизма( дур... Читать весь комментарий »»


Последние комментарии в форуме

flime пишет в теме: Дневник Флайм'а
Здравствуйте. Вот собрался ходить в тренажерный зал, но не знаю по какой программе заниматься. Мне 18 лет, рост 174, вес 70. В прошлом году месяца три ходил в зал и делал... перейти к комментарию »»
chobo пишет в теме: Помогите Разобраться С Программой Для Жима
Линк на сабж - http www.fit-live.com.ua node 186Помогите расписать дни МУ исходя из 1ПМ 100кг. И второе - можно ли заменить все эти жимы с пола и досок на обычный жим ... перейти к комментарию »»
harden пишет в теме: Какая музыка звучит
Виктор Цой " группа крови" ....... перейти к комментарию »»
harden пишет в теме: Какая у вас машина
мазда 3 матр шка ... перейти к комментарию »»
harden пишет в теме: Какой последний фильм Вы смотрели
аватар - понравился...... перейти к комментарию »»
harden пишет в теме: Умер Василий Алексеев.
Да - Алексеев - это легенда Российского спорта! ! ! ... перейти к комментарию »»














В избранное