Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



29.11.11
Каждый раз, когда вы подбрасываете, подталкиваете или отбиваете вес, вы снижаете необходимую для роста нагрузку на мышцы. Электромиографические исследования показывают, что быстрый жим штанги ведет к снижению напряжения в дельтоидах в определенной (сразу же после отбива) части амплитуды движения.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Семь эффективных факторов, которые помогут вам увеличить мышечную массу в 7 раз быстрее

14.11.11
Одна из тактик, которую начинающие и продвинутые атлеты могут применить для безопасной и эффективной проработки мышц - это изометрия, метод, бывший весьма популярным в 60-е годы. К сожалению, очень часто фундаментальные и практичные методики теряются в потоке событий. Так случилось и с изометрией. Несколько лет почти каждый желающий стать сильнее использовал изометрические упражнения в той или иной форме. Потом в мгновение ока о них забыли.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Подходящий случай для изометрических сокращений

Спортивное питание с доставкой по Москве и России в магазине Shop.Hardgainer.RU: Ironman, женская линия спортивного питания LadyFitness, XXI Power, Shaper, западные технологии в линиях ArtLab и MD (Muscular Development), бюджетное, но качественное питание для начинающих атлетов Junior, гейнеры, протеины, аминокислоты, витамины, минералы и многое многое другое!

20.10.11
Бодибилдеры хорошо знакомы со всеми видами циклирования, включая циклы приема добавок и снижение или набор веса перед соревнованиями или после них. Но такой режим характерен не только для бодибилдеров, поскольку почти любой спортсмен, связанный с весовыми категориями своего вида спорта (например, бокс, пауэрлифтинг или тяжелая атлетика) в межсезонье набирает вес, а перед соревнованиями старается сбросить его.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Циклирование веса ведет к его набору в будущем или в чем опасность циклирования

26.09.11
Одна из наиболее противоречивых диет на сегодня – это диета с ограничением калорий. (CR – calorie restriction). Диета CR основана на предположении, что постоянное ограничение калорий увеличивает продолжительность жизни человека. Это точку зрения отстаивает группа диетологов, которые убеждены, что CR уменьшает общий метаболический стресс и тем самым увеличивает продолжительность жизни. Тем не менее, относительно данной диеты остаются определенные вопросы.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Десять мифов о диете. Часть 2

08.09.11
Пресловутые «шесть кубиков» прочно вошли в список наиболее желанных вещей для всех любителей тренировок с железом. Но не многие могут похвастаться подобным достижением. А если вы спросите 10 культуристов о самых лучших упражнениях на пресс, то получите 10разных ответов. Чтобы развеять туман вокруг абдоминального тренинга, давайте обратимся к научным данным. Так что спрячьте подальше ваш пылящийся в углу «роллер» для тренировки пресса, который и покупать-то не стоило, и приготовьтесь прочитать о том, что говорит наука о наиболее эффективных путях развития потрясающего пресса.
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Шесть лучших упражнений для шести кубиков пресса

Последние комментарии в форуме

Athlon пишет в теме: Помогите Составить Программу Тренировок
Все верно, еще рано читать. Годика через два прочтешь.По моему глубокому убеждению система МакРоберта ничего не дает новичку. А вот продвинутым при соответствующей коррек... перейти к комментарию »»
Илья пишет в теме: Кортизол
нет спасибо, мы как нибудь без бутерола ... перейти к комментарию »»
Анонимный ёжик пишет в теме: Умер Василий Алексеев.
Ушел из жизни легендарный советский штангист, двукратный олимпийский чемпион Василий Алексеев. Он скончался в клинике в Германии. Об этом заявил министр физкультуры и спо... перейти к комментарию »»
Илья пишет в теме: Кортизол
а вот это интересно, не помню уже источник, но где-то вычитал, что раньше в золотую эпоху ББ время Арни назов м, многие принимали как раз препы от стресса, антидепрессан... перейти к комментарию »»
Илья пишет в теме: Кортизол
Верно, но мне кажется не все так просто, мышцы нуждаются в глюкозе и других нутриентах уже сразу после тренировки, так что послетренировочное время самое важное я думаю, ... перейти к комментарию »»
FLAME пишет в теме: Замена Гейнера
Я это и сказал. Пока никто не знает даже как вообще происходит гипертрофия. Об общепринятой теории микроповреждений даже и не говорят особо, слишком неадекватно. Уклон де... перейти к комментарию »»
Илья пишет в теме: Кортизол
культурный, а главное адекватный ты парень! а вернее мальчишка.Ещ несколько интересных моментов Кортизол вступает в работу когда организм подвергается стрессу, и во... перейти к комментарию »»














В избранное