Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мысли и Опыт

  Все выпуски  

Мысли и Опыт


Информационный Канал Subscribe.Ru

Мысли и Опыт

Выпуск 19

Большой ПШИК…





Доброе утро! Добрый день! Добрый вечер!


И вот снова мы с вами вместе. Не буду долго разглагольствовать, скажу лишь то, что необходимо сказать. Во-первых, извините меня те, кого прошлой рассылкой я каким-либо образом обидел. Это не входило в мои планы. Задача была встряхнуть вас, пробудить, заставить действовать. Скажу честно, я не ожидал, что из 480 подписчиков мне напишет всего 2 человека. Ну и на том спасибо. Вывод такой или у вас все отлично, или все запущенно настолько, что дальше некуда, а может Вы почитали, согласились со всем, что я говорил и просто «ЗАБИЛИ». Такое тоже может быть. Но еще раз приведу вам поговорку, которую, придумав однажды, я повторяю вновь и вновь:«Легко быть богом – трудно им стать». Только работая над собой, ставя перед собой цели и двигаясь к ним можно чего-то достичь.


А теперь письма:


От: Rata Meni.

stil napisanija pisma uze ne trogaet. uze - eto potomu 4to mnogie avtori pitalis dostu4atsa do 4elovekov imenno takim obrazom. ja vrode vse ponimaju 4to nado 4to-to menat, i vrode postojanno menaju, no vot kak to ne vizu pri etom nikakogo opredelennogo napravlenija. moja samaja bolsaja problema - ja ne znaju 4ego ja ho4u. ja vrode stavlu sebe kakie-to celi, 4to-to iz nih daze dostigaju, no vot ne skladivaetsa obsej kartinki. po etomu povodu 4uvstvuju nekuju rasterannost. sej4as v o4erednoj raz pitajus pomenat svoju zizn. perejehala v druguju stranu, pitajus na4inat vse po-novomu. ja 4uvstvuju seba kak 4elovek kotorij idet neizvestno kuda i neponatno za4em.


s uvazeniem




Ответ: Милая девушка. Не надо ставить глобальных, неразрешимых задач, если не получается. Не знаете что делать, как жить? Живите, делая счастливыми себя и окружающих. Дарите миру свою любовь и мир Вам ответит тем же. Это один из вариантов. Нужна общая картинка? Складывайте ее, ищите, но не тогда когда выдается свободная минутка или когда не хочется спать, а выделите на это несколько дней и сложите в конце то концов. Это второй вариант. А их множество – ищите.


От: Олега.


Здравствуйте!


К сожалению, сразу не хотел писать, но... Я считаю, что ваш способ, не слишком эффективный. Кто-то воспримет как оскорбление, кто-то как абстрактное, не о нем, и т.д. Надо мотивировать, а не заставлять, надо подсказывать, а не внушать...


Поделюсь небольшим опытом: Еще год назад, я был совершенно другим. "Мне ничего не нужно, меня и так все устраивает", говорила мне моя так часть, которая боялась изменения, боялась будущего, потому что эта часть умрет, если я поменяюсь. Но к этому времени меня уже достала та жизнь, бессмысленное прожигание времени, пустые разговоры, обыденная жизнь, пассивность и инертность. Но я нашел в себе силы, что бы сказать: "Я хочу измениться, и я это сделаю". Ключом послужила сила воли, до этого спавшая и накопившая достаточно сил и энергии. Стал много читать, вникать в суть вещей, заводить новых знакомых, расширять свой кругозор, в итоге себя. А это главное, изменяя себя - автоматически изменяешь свою жизнь и окружающий мир. Способов много, наиболее удобные и распространенные являются: психология (в частности НЛП), магия (больше подходит биоэнергетика), философия (немного утопично и сложно) и искусство (полное раскрытие своих талантов). Надо всего лишь не мешать самому себе в том, чего ты хочешь достичь. Но я только начал свой путь... и этот процесс относительно бесконечный.


С уважением, Олег.




Ответ: Дорогой Олег! Вы умираете каждый день, каждый час, каждую минуту… И рождаетесь вновь каждый день, каждый час, каждую минуту… Чего Вы бойтесь?! Того что и так происходит само собой. Но самое интересное в этом то, что умирать и рождаться можно по разному. В апатии и подавленности, жалея себя и обвиняя во всех смертных грехах или с улыбкой, бодро, вело, задорно, с боевым настроем.И именно второй вариант дает возможность чего-то достигать, как-то развиваться. Да, действительно, кто-то воспринял прошлый выпуск рассылки именно так как вы писали, но я очень хочу верить в то, что кто-то все-таки стал действовать… А Вы молодец.


Последнее: В субботу, 19 ноября, с 21.00 – 24.00 Вы имеете уникальную возможность встретиться со мной в сети Интернет и пообщаться лично. Задать интересующие вас вопросы. Обвинить в том, в чем считаете необходимым меня обвинить. Спросить совета, посоветовать самим и т.д и т.п. Встреча будет проходить в рамках программы Messenger/очень похоже на Аську, скачать программу можно на сайте производителя или найти где-то еще через поисковики. В пользовании очень проста/. Мое имя для связи в мессенджере: kachalov


Приходите, будет интересно.

До встречи!

Дмитрий Качалов

dkachalov@yandex.ru



Наверх

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.others.mio1
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное