Перед отправлением в Самару главный тренер «Локо» рассказал об особенностях тренировочного процесса в условиях сгустившегося над столицей смога, а также подвел итоги сотрудничества с Николаем Наумовым.
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Московский "Локомотив" начал собирать информацию о сопернике по стадии плей-офф футбольной Лиги Европы - малоизвестном швейцарском клубе "Лозанна", заявил в пятницу РИА Новости тренер "железнодорожников" Борис Игнатьев.
«Волжане – достаточно опытная команда, с которой на выезде всегда тяжело играть. К тому же поле в Самаре синтетическое, жестковатое, меньше европейских стандартов, с непредсказуемым отскоком».
7 августа, Самара, стадион "Металлург", 21:00 Трансляции: НТВ+ Наш Футбол - 20:45, Первый - 00:20
Интервью Тараса Бурлака: «Я никогда не был на поле равнодушным», автор - KoDa О предстоящем матче: "Крылья" судьбы, автор - MalyshevJJ Материалы о сопернике "Локо" в Лиге Европы от Denny и sich Репортаж с пресс-конференции Ольги Смородской, автор - MalyshevJJ Угадываем стартовый состав "Локо" на матч с "Крыльями Советов" Прогнозы на субботний матч принимаются в 17-м туре нашего конкурса прогнозов Фотоотчет о матче "Торпедо-ЗиЛ" - "Локо-2" by nebel & rosvld Видеосюжет об игре "Торпедо-ЗиЛ" - "Локомотив-2", автор - asik
Желающие снимать фото/видео и делать прочие материалы для нашего сайта, откликайтесь!
В редакции «Советского спорта» побывал Николай Наумов, на третий год пребывания в «Локомотиве» сложивший с себя президентские полномочия. Подведение итогов получилось невеселым: Николай Алексеевич признался, что не выполнил главной задачи – возвращения команды на медальный пьедестал. Но есть и достижения – развитие черкизовской арены и футбольной школы. Наконец Наумов приоткрыл некоторые трансферные секреты – в частности рассказал о подробностях возвращения в клуб Дмитрия Лоськова. Начало беседы – в номере за пятницу.
Защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани прокомментировал итоги жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором железнодорожникам попалась швейцарская "Лозанна".