Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 107


Приветствуем уважаемых любителей еврокубков! Сегодня подводим итоги первого тура прошедших матчей

Обзор матчей Лиги Чемпионов 15 сентября

 

Вот и стартовала Лига Чемпионов, в первом игровом дне состоялось немало интересных матчей. К сожалению ЦСКА уступил Вольфсбургу. Тем не менее прошло немало интересных матчей, особняком стоят результаты в Эйндховене и Манчестере. Но обо всём в обзоре.

 

Обзор матчей от 16 сентября - 2 день

 

Видеообзор матчей первого тура Лиги Чемпионов 2015/16. Зенит в напряжённом матче обыграл Валенсию, а Арсенал потерпел сенсационное поражение в Загребе. Эти и другие события - в обзоре.

 

Обзор первого тура тура Лиги Европы 2015/16

 

Стартовал групповой этап Лиги Европы нового сезона. Отметим неожиданное поражение Рубина и неожиданную победу Локомотива в Лиссабоне. Краснодар едва не увёз ничью. Подробнее в Видеообзоре

Обзор первого тура еврокубков 2015/16

 

Итак, все команды приняли старт в еврокубках. Началась настоящая борьба за коэффициенты УЕФА и за место на европейском футбольном клубном троне. Как всегда смотрим за выступлениями клубов, считаем баллы и оцениваем шансы.

 

Испания

Барселона +1, Реал +2, Атлетико +2, Валенсия 0, Севилья +2, Вильяреал 0, Атлетик +2

Итого 9 баллов или +1,286 к коэффициенту

По-прежнему Испания демонстрирует блестящие результаты. Особняком стоит поражение Вильяреала в Вене. Фиаско Валенсии стоит отнести скорее к закономерному,так как Зенит стремительно становится суперклубом ;-). Выездная ничья Барселоны ничего страшного из себя не представляет. Другое дело что Германия в отчётном туре показала лучший результат. Подробнее смотрим на сайте...

Разбор матчей ЦСКА и Зенита от Александра Бубнова

 

 Смотрите обзор на сайте


В избранное