Унаи Эмери: <<Я удивлен, потому что у многих появились сомнения в Чехе>>

Sports.ru 2018-09-24
Все об Арсенале

12:22 Унаи Эмери: «Я удивлен, потому что у многих появились сомнения в Чехе»
Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери после победы над «Эвертоном» (2:0) отреагировал на критику в адрес голкипера команды Петра Чеха на старте сезона.

08:00 Ляказетт совершил 9 результативных действий в 9 последних играх АПЛ в стартовом составе «Арсенала»
Форвард «Арсенала» Александр Ляказетт в матче чемпионата Англии с «Эвертоном» (2:0) забил победный гол.

05:21 Обамеянг после дебюта в АПЛ забил 12 голов. Больше только Салах
Форвард «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг отличился в матче чемпионата Англии с «Эвертоном» (2:0).

23:25 «Арсенал» одержал четвертую победу подряд в АПЛ после двух поражений на старте
«Арсенал» обыграл «Эвертон» в матче 6-го тура чемпионата Англии (2:0).

23:10 Марку Силва: «Во втором голе «Арсенала» был чистый офсайд»
Главный тренер «Эвертона» Марку Силва после игры с «Арсеналом» (0:2) отметил, что второй мяч лондонской команды был забит из положения вне игры.

17:50 Тео Уолкотт: «Эвертон» может быть на уровне «Арсенала» и лучше»
Нападающий «Эвертона» Тео Уолкотт поделился ожиданиями от матча против своего бывшего клуба «Арсенала».

14:40 «Арсенал» – «Эвертон». Онлайн-трансляция начнется в 18.00
В 6-м туре премьер-лиги «Арсенал» принимает «Эвертон».

12:58 Санти Касорла: «Я дал Эмери всю информацию, которую мог, чтобы помочь ему в период адаптации в «Арсенале»
Полузащитник «Вильярреала» Санти Касорла отметил, что болельщикам «Арсенала» нужно набраться терпения.