Патрик Элиаш: <<Удивлен, что капитаном назначили меня>>

Sports.ru 2009-12-31
ХК Авангард: все о клубе

12:19 Патрик Элиаш: «Удивлен, что капитаном назначили меня»
Нападающий «Нью-Джерси» и сборной Чехии Патрик Элиаш вспомнил Олимпиаду-2006, на которой он выбыли из-за травмы в первом же матче, признался, что совершенно не ожидал, что тренерский штаб выберет его капитаном чешской сборной в Ванкувере, и заявил, что сборная Чехии представляет собой серьезную силу, пока за нее играет нападающий «Авангарда» Яромир Ягр..

21:02 «Барыс» вывел из списка травмированных Клоучека и другие изменения в клубах КХЛ
«Авангард» перевел в МХЛ нападающего Александра Храмкова..

21:43 Вячеслав Быков: «Соперники были достойны друг друга»
Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков после матча с «Авангардом» (4:1) заявил, что до середины встречи борьба была равной, а затем сказалась нацеленность его хоккеистов на победу, и поздравил болельщиков с наступающим Новым годом..

21:36 Игорь Никитин: «Жаль, что не удалось уйти на новогодний перерыв с хорошим настроением»
Главный тренер омского «Авангарда» Игорь Никитин после игры с «Салаватом Юлаевым» (1:4) заявил, что допущенные ошибки не позволили уйти на праздники с хорошим настроением..

19:19 Вячеслав Быков: «Сегодня был хороший, предпраздничный настрой»
Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков кратко прокомментировал победу над омским «Авангардом» (4:1)..

18:30 Дмитрий Рябыкин: «Не знаю, почему позволяем так много бросать по своим воротам»
Защитник «Авангарда» Дмитрий Рябыкин после двух периодов матча с «Салаватом Юлаевым» рассказал о том, почему его команда пока уступает в счете, и пообещал исправить ситуацию в заключительной двадцатиминутке..

14:02 На базе «Авангарда» для воспитанников детских домов была проведена Новогодняя елка
На базе «Авангарда» для воспитанников детских домов была проведена Новогодняя елка..

14:00 ИА «Шайбу-Шайбу»: Другов перейдет в «Авангард»
На днях в расположении омского Авангарда появится новый центрфорвард .

13:00 КХЛ. «Салават Юлаев» принимает «Авангард», «Локомотив» – «Автомобилист», «Спартак» сыграет с «Магниктой» и другие матчи
Регулярный чемпионат.

05:48 Сергей Гимаев: «Атака у СКА, наверное, одна из лучших в лиге»
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев оценил выступление питерского СКА в матчах против «Авангарда» (4:2), «Барыса» (5:1) и «Салавата Юлаева» (3:6)..