Все о ХК Локомотив на SPORTS.RU: новости и аналитика

Sports.ru 2009-01-29
ХК Локомотив: все о клубе

05:37 Агент Рэя Эмери: «Мой клиент не хотел надевать бейсболку»
Агент голкипера «Атланта» Рэя Эмери Джей Пи Бэрри прокомментировал инцидент, произошедший в ходе матча с «Локомотивом» (1:5), когда канадский хоккеист напал на врача команды Романа Соколова.«Насколько я понимаю, Рэй был недоволен своей игрой в первом периоде.

00:39 Кари Хейккиля: «Нам была нужна эта победа после серии неудачных игр»
Главный тренер ярославского «Локомотива» Кари Хейккиля отметил важность победы над «Атлантом» (5:1).

00:28 Федор Канарейкин: «Недоволен игрой своих лидеров»
Главный тренер «Атланта» Федор Канарейкин остался недоволен игрой своей команды в матче с «Локомотивом» (1:5).

21:06 Эмери побил врача «Атланта»
Голкипер «Атланта» Рэй Эмери в ходе матча с «Локомотивом» за пределами площадки напал на врача команды Романа Соколова.

16:04 КХЛ. «Барыс» принимает «Кузню», «Лада» играет с «Сибирью» и другие матчи
28 январяБарыс – Металлург Нк – 0:0 (первый период)Вратари: Франскевич µ Бобровский.Лада – Сибирь – 17.30Ак Барс – Трактор – 19.00Локомотив – Атлант – 19.00Нефтехимик – Салават Юлаев – 19.00СКА – ХК МВД – 19.00Северсталь – Торпедо – 19.00Химик – Амур – 19.00Динамо Рига – Спартак – 20.30ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.КХЛ.

07:12 Кари Хейккиля: «Наш главный враг находится в раздевалке команды»
Главный тренер «Локомотива» Кари Хейккиля назвал причины поражения в матче с «Торпедо» (2:4).

03:05 Евгений Попихин: «Играть против «Локомотива» в открытый хоккей смерти подобно»
Главный тренер «Торпедо» Евгений Попихин отметил грамотные действия своих игроков в матче с «Локомотивом» (4:2).«Хорошо, что после пропущенной шайбы не свалились на оборонительную тактику.