Сергей Светлов об удалении: <<Я извиняюсь перед командой за то, что не сдержался>>

Sports.ru 2018-10-13
ХК ЦСКА: все о клубе

23:40 Сергей Светлов об удалении: «Я извиняюсь перед командой за то, что не сдержался»
Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов высказался после поражения от ЦСКА (1:2 Б) в матче чемпионата КХЛ.

23:25 Игорь Никитин: «ЦСКА не хватало эмоций. Было много брака в завершении»
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин поделился мыслями после победы над «Адмиралом» (2:1 Б) в матче чемпионата КХЛ.

22:40 Форвард ЦСКА Хансен не забил ни одного гола в 12 матчах
Нападающий ЦСКА Янник Хансен не забросил ни одной шайбы в 12 матчах нынешнего сезона КХЛ.

22:02 ЦСКА одержал 11-ю победу подряд
ЦСКА по буллитам обыграл «Адмирал» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

21:05 ЦСКА – «Адмирал». Тренер Светлов был удален в конце второго периода при счете 1:0 в пользу гостей
Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов покинул скамейку запасных во время матча чемпионата КХЛ против ЦСКА (1:0, второй перерыв).

19:10 ЦСКА – «Адмирал». Нестеров, Капризов, Вей и Григоренко пропустят матч
Стал известен состав ЦСКА на матч регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала».

09:10 КХЛ. «Автомобилист» сыграет с «Сибирью», ЦСКА против «Адмирала»
КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.