Кубок России. 1/2 финала. <<Кубань>> примет ЦСКА, <<Газовик>> - <<Локомотив>>

Sports.ru 2015-03-05
Все о Локомотиве

записи в блогах
«Локомотив» – это моя жизнь!» Гильерме признается в любви клубу
Длинная и трогательная речь на русском бразильского вратаря «Локомотива», который вышел на замену в матче с «Рубином» и стал героем.

12:14 Кубок России. 1/2 финала. «Кубань» примет ЦСКА, «Газовик» – «Локомотив»
Определены хозяева матчей ½ финала Кубка России.

23:24 Мубарак Буссуфа: «Поддержка болельщиков была великолепна, спасибо!»
Полузащитник «Локомотива» Мубарак Буссуфа рассказал четвертьфинальном матче Кубка России с «Рубином» (0:0, 4:2 — пен).

22:14 Алексей Миранчук: «Все были шокированы тремя вынужденными заменами»
Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал четвертьфинальном матче Кубка России с «Рубином» (0:0, 4:2 – пен).

19:28 Кирилл Котов: «Цель «Локомотива» – выступить не хуже, чем в прошлом сезоне»
Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов рассказал о задачах команды на вторую часть чемпионата России.

19:10 Олег Кузьмин: «Я не играл грубо и сожалею, что Логашов сломал нос»
Защитник «Рубина» Олег Кузьмин выразил сожаление о том, что нанес травму игроку обороны «Локомотива» Арсению Логашову.

18:25 Александр Тащин: «ВГТРК не просила пробивать пенальти в ворота, за которыми находились болельщики «Локомотива»
Руководитель дирекции спортивных программ ВГТРК Александр Тащин прокомментировал слова капитана «Рубина» Олега Кузьмина.