Илья Геркус: <<С <<Рубином>> было важно не пропустить - с задачей справились>>

Sports.ru 2018-12-06
все о Рубине

12:16 Илья Геркус: «С «Рубином» было важно не пропустить – с задачей справились»
Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал победу над «Рубином» (1:0) в Олимп Кубке России.

00:25 Юрий Семин: «Не понимаю, почему матч «Арсенала» и «Оренбурга» перенесли, а наш – нет»
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин выразил недовольство календарем после матча 1/4 финала Олимп Кубка России с «Рубином» (1:0).

21:58 У Ротенберга подозрение на разрыв крестообразных связок
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча 1/4 финала Олимп Кубка России с «Рубином» (1:0).

21:37 «Рубин» выиграл один из последних 8 матчей
«Рубин» уступил «Локомотиву» (0:1) в матче 1/4 финала Олимп Кубка России.

20:17 «Локомотив» – «Рубин». Ротенберг и Подберезкин получили травмы в первом тайме
«Локомотив» играет с «Рубином» (0:0, первый тайм) в матче 1/4 финала Олимп Кубка России.

12:06 Кудряшов может уйти в «Краснодар», «Спартак» претендует на Коновалова и Сорокина
«Рубин» может расстаться с несколькими игроками во время зимней паузы.

22:36 Матч «Зенит» – «Рубин» обслужит Матюнин и другие назначения 17-го тура РПЛ
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 17-го тура чемпионата России.

15:50 Российские клубы заработали 10,3 млн долларов за участие игроков в ЧМ-2018. Это шестой показатель в мире
ФИФА опубликовала информацию по компенсациям, которые клубы получат за участие своих игроков на ЧМ-2018.

19:24 «Локомотив» – «Рубин». Матч начнется с минуты молчания в память о погибшем Ломакине
«Локомотив» почтит память игрока молодежной команды Алексея Ломакина.

17:50 Матч «Краснодар» – «Ростов» обслужит Турбин и другие назначения на 1/4 финала Олимп Кубка России
РФС назначил арбитров и инспекторов на первые матчи 1/4 финала Олимп Кубка России.