Игорь Колыванов: <<Горбатенко обладает незаурядными способностями>>

Sports.ru 2009-09-09
все о Спартаке

свежие тексты
«Джанашию можно смело выпускать на подмену Сычеву»
Игра сборной России с Уэльсом, 9 сентября 2009 года как знамениt для Романа Павлюченко, играющего под 9-м номером, новая правда о трансфере Владимира Быстрова, стадион «Спартака» на Луне, а также великолепная форма ветеранов в матче Легенд и желании увидеть их в матчах премьер-лиги — в новом дайджесте интернет-гостевых на Sports.ru.

02:24 Игорь Колыванов: «Горбатенко обладает незаурядными способностями»
Главный тренер молодежной сборной России Игорь Колыванов после матча квалификации Евро-2011 с Андоррой (4:0) поделился мнением об игре, а также отметил красивый гол полузащитника Игоря Горбатенко.«Главное, что удалось добиться победы, ведь соперник оборонялся полным составом.

02:12 Горбатенко забил гол молодежной сборной Андорры со своей половины поля
Полузащитник «Спартака» и молодежной сборной России Игорь Горбатенко в матче квалификации Евро-2011 с Андоррой (4:0) забил гол со своей половины поля.На 17-й минуте игры при счете 0:0 хавбек получил мяч в центральном круге, увидел, что голкипер соперника вышел из ворот, и нанес сильный удар по воротам оппонента..

00:59 Егор Титов: «Всем клубам надо учиться у «Локомотива» помнить своих воспитанников»
Полузащитник Егор Титов поделился впечатлениями от Матча легенд, в котором сборная России 90-х годов уступила команде «Звезд «Локомотива» (3:4), сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.«В первом тайме играло семь футболистов «Спартака», мы с полуслова понимаем друг друга.

21:07 Болельщики «Спартака» смогут добраться на матч во Владимир на специальной электричке
9 сентября в 18.00 московский «Спартак» проведет товарищеский матч во Владимире против местного «Торпедо».Для болельщиков столичной команды, которые собираются посетить игру, будет организована специальная электричка из Москвы во Владимир.