Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Патриотические книги, фильмы, музыка - новинки, аннотации Поступления на Делократ.Ру


Уважаемые соратники!

Сообщаем Вам о последних пополнениях в нашем ассортименте.

Появились следующие ФИЛЬМЫ:

01. «Водородное топливо (DVD)»
Русские учёные придумали новое топливо на основе структурированной воды, которое в 100 раз дешевле солярки, эффективней и проще в производстве. Но, получается, их изобретение сегодняшним царькам не нужно! Оно даже мешает им гнать нас бегом к полному истощению углеводородных видов топлива и экологической катастрофе на некогда прекрасной планете Земля...
02. «Игры богов - 2: Живой огонь (2DVD)»
Часть первая - Вера (70 мин); часть вторая - Правда и кривда (70 мин). Проект Сергея Стрижака. Это сериал, исследующий современный мир с точки зрения Славяно-Арийской культуры. Этот взгляд изнутри и указал автору цель - найти истинный образ нашего мира, предложив каждому из нас выбрать свой.
Эти два диска - продолжение первой части - Игры богов: Правильное образование - 1, 2, 3; Славянские привычки.

Появились следующие КНИГИ:

03. «Иринчеев Б. «Забытый фронт Сталина»
Советско-финское вооруженное противостояние 1939—1944 гг. до сих пор остается во многом неизвестной войной. Книг о политической истории этого конфликта выходило предостаточно, а вот достойные описания хода боевых действий на Карельском перешейке можно буквально пересчитать по пальцам. И эта книга среди них — лучшая. Автор использовал огромный массив как советских, так и финских документов, многие из которых еще недавно были засекречены и публикуются впервые.
04. «Гогун А. «Сталинские коммандос. Украинские партизанские формирования. Малоизученные страницы истории 1941-1944»
Военный историк Александр Гогун на основании уникального по объему и разнообразию комплекса документальных материалов из архивов Германии, Польши, России и Украины тщательно и беспристрастно исследует малоизвестные страницы деятельности красных партизан на Украине в 1941 — 1944 гг. Свежий, непредвзятый взгляд на события, происходившие на оккупированной немцами территории, позволил автору сделать обоснованные выводы о базовых особенностях советских формирований, а также представить целостную, многомерную и объективную картину стратегии и тактики партизанской борьбы на Украине.
05. «Голубиная книга. Славянская космогония»
"Упала с небес книга. Звалась она "голубиной" - от своей чистоты и небесной святости. Или "глубинной" - от глубины заключенной в ней премудрости. Говорилось же в книге о том, как начался наш мир: откуда пошли белый свет, солнце, месяц, звезды, заря, гром, ветер, откуда взялись сословия - цари, князья-бояре, крестьяне. И о том, что есть в этом мире самого святого и главного: какой царь - над царями царь, какая земля - всем землям мать, какое самое главное море, озеро, река, церковь, гора, камень, дерево, трава, зверь, птица. А еще о том, как боролись Правда с Кривдою и куда она, Правда, подевалась в этом грешном мире". - Так издревле пели на Руси "калики перехожие", странники-слепцы, декламирующие духовные стихи.
06. «Кара-Мурза С. «Советская цивилизация. От начала до наших дней»
Не поняв сути советского жизнеустройства, мы не поймем нашей нынешней Смуты, не найдем выхода из той ямы, куда завели нас блуждающие огоньки "демократии". В недрах общинного крестьянского коммунизма зародилась советская цивилизация, с ее особым взглядом на мир и на человека, на хлеб и власть.
В родовых муках возникла она, как единственный выход из исторической ловушки, в которую была загнана Россия. На миг она открыла народу простор для такого развития ума, силы и духа, что захлебнулся в СССР крестовый поход тоталитарной тевтонской силы. Книга С. Кара-Мурзы – о советском строе с любовью.
07. «Тенет Дж. «В центре шторма. Откровения экс-главы ЦРУ»
Как работает и с кем борется ЦРУ? Насколько разведка зависит от подковерной борьбы политических и бюрократических группировок в Вашингтоне? Об этом откровенно рассказывает бывший директор ЦРУ и глава всей разведки США Джордж Тенет. Заняв этот пост в 1997 году, он был вынужден уйти в отставку в 2004-м после череды громких скандалов, связанных с утечками конфиденциальной информации и преданием гласности методов и результатов работы ЦРУ в начале ХХI века. Воспоминания Тенета - замечательное зеркало своего времени, четко отражающее атмосферу, царившую в руководстве страны, претендовавшей на статус единственной сверхдержавы.
08. «Губарев В. «Секретные академики»
Сейчас Россия переживает не лучшие времена. После развала Союза в кризисе экономика и сельское хозяйство, здравоохранение, наука, образование... Разве что рапортуются успехи в добыче и продаже нефти. А еще лет двадцать назад с Россией считались. Но отблески той ее мощи и прежде всего достижения в науке и технике до сих пор сдерживают горячие головы Запада от агрессивных намерений.
Книга известного журналиста, писателя Владимира Губарева — о выдающихся ученых советской эпохи, чьи имена были связаны с ядерными исследованиями, освоением космоса, применением лазерных технологий... Это уникальный материал о «секретных академиках», укрепивших могущество нашего государства.
09. «Нарочницкая Н. «Оранжевые сети: от Белграда до Бишкека»
Перед вами сборник статей, в котором на материале различных стран (Украины, России, Сербии, Грузии, Киргизии, Армении, Азербайджана) рассматриваются техники и структура «оранжевых переворотов», анализируются теория и практика экспорта революций. Комплексность подхода к исследуемой проблематике и интернациональный состав авторов позволяет широко и беспристрастно оценить опыт «оранжевых революций» в мире.

C уважением.
Администрация интернет-магазина «Делократ.РУ».

В избранное