15:51 Водителя леди Ди все-таки сделали стрелочником (1 фото) По-видимому, тем, кто все еще желает узнать правду об одном из самых резонансных происшествий конца ХХ столетия, придется либо самому выбрать в качестве основной одну из многочисленных версий гибели принцессы Дианы, либо удовлетвориться так до конца и не доказанной, которую предлагают общественному мнению в качестве основной, члены следственной группы лорда Стивенса.
12:51 Коровы не летают, однако, выхлоп у них солидный (1 фото) В опубликованном ООН докладе, где содержится информация о факторах, несущих глобальную угрозу человечеству крупный рогатый скот назван одним из главных виновников ухудшения экологической обстановки на планете.
11:43 Renault начнет выпускать электромобили к 2010 году (1 фото) Компания Renault объявила о намерении к 2010 году начать в Европе массовое производство автомобилей на электротяге, предназначенных, в основном, для таксомоторных парков и различных городских служб.