Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости авто&общество от авто портала www.kolesa.ru Выпуск от 01.02.2007


    Колёса. Promo —
      наши проекты.
Подбор ипотечных кредитов
www.ruipoteka.ru
Аренда квартир и комнат
в Петербурге
www.tsn.spb.ru
  НОВОСТИ | СТАТЬИ | АВТОПРАВО   ФОТО | ИГРУШКИ | ОБОИ   АВТОФОРУМ | ПРОЕКТЫ
Авто&Общество от авто портала www.kolesa.ru
Авто портал Колёса.ру

 01.02.2007 
 
 
 
 18:21  Грузовики, которые возят будущее (6 фото)
Выдающийся эксперт в области аэро- и гидродинамики профессор Луиджи Колани (Luigi Colani), увлекающийся созданием концептуальных автомобильных форм, некоторые идеи которого - как это произошло с большегрузом, разработанным знаменитым дизайнером на базе автопоезда Mercedes-Benz - успешно реализуются на практике, представил публике свое видение грузовиков, которым, возможно будет суждено радовать глаз автолюбителей грядущих времен.

 17:06  Volvo S80 получил премию «Золотой клаксон» (1 фото)
Новый Volvo S80 стал обладателем ежегодной престижной премии «Золотой клаксон», которая вручается лучшим автомобилям в различных классах. Жюри оценивает не только технические качества, но и потребительские свойства автомобиля, его место и роль на российском рынке. Новый S80 признан безоговорочным лидером в своей категории – бизнес класса.

 16:18  Федеральная автотрасса "Дон" расчищена от заносов
На сегодняшний день последствия бушевавшего на Кубани бурана ликвидированы полностью, и движение транспорта на автотрассах Краснодарского края обеспечивается в полном объеме.


  НОВОСТИ | СТАТЬИ | АВТОПРАВО   ФОТО | ИГРУШКИ | ОБОИ   АВТОФОРУМ | ПРОЕКТЫ
© Авто портал www.kolesa.ru

Актуальный авто каталог www.kolesa.ru/cat/
Продажа подержанных авто www.kolesa.ru/used/

В избранное