15:12 Компактные авто защищают не хуже габаритных моделей (2 фото) К такому выводу пришли специалисты ассоциации Euro NCAP после завершения очередной серии краш-тестов, которую на этот раз прошли два компактных внедорожника Land Rover Freelander 2 и Suzuki Grand Vitara.
14:21 Российский Volkswagen взялся за кадры (1 фото) Германский автоконцерн Volkswagen, планирующий уже через год запустить в эксплуатацию главный конвейер своего российского предприятия, строящегося в Калуге, приступил к найму сотрудников.
12:51 Caparo T1 поставит на место Bugatti Veyron? (3 фото) Собранный вручную уникальный суперкар Caparo T1, впервые продемонстрированный публике на выставке в Монте-Карло, в создании которого принимали конструкторы MсLaren, готов показать себя в деле на ежегодном Фестивале скорости в британском Гудвуде.
12:06 Hymer - снова лучший (1 фото) В Германии автодома Hymer в двадцатый раз подряд признаны лучшими по итогам ежегодного опроса среди читателей специализированного журнала об автотуризме и караванинге «Промобиль».