13:51 Пирата Карибского моря подрезали в Голливуде (1 фото) Один из секс-символов "фабрики грез", популярный британский киноактер Орландо Блум "отметился" в ДТП. Правда, положительный имидж звезды остался в целости и сохранности - несмотря на наличие в салоне авто двух дам - поскольку виновником аварии стал неизвестный, которого Блум поначалу принял за папарацци.
12:51 Mini Cooper 2007 назван лучшим сити-каром года (1 фото) Для большинства выпускаемых мировым автопромом моделей городские условия эксплуатации являются оптимальным индикатором востребованности того или иного авто. Поэтому не удивительно, что рейтинг, составленный авторитетным американским электронным изданием Cars.com, посвящен именно данной категории машин.
12:44 Свидетели добавляют загадок в гибель Дианы (1 фото) На судебных слушаниях, посвященных расследованию гибели принцессы Дианы были заслушаны очевидцы происшедшей 10 лет назад в Париже автокатастрофы, чьи показания свидетельствуют в пользу версии заговора.
12:02 Сафина подвела "спортивная злость" (1 фото) Торопившийся на матч, проходивший в рамках Кубка Кремля известный российский теннесист Марат Сафин попал в незначительную аварию, происшедшую по его вине. Однако признать это спортсмен не пожелал.
11:47 В Раменках прибавится машин и убавится зелени (1 фото) В связи со значительным ростом числа жителей столичного района Раменки московские власти намерены расширить Мичуринский проспект - за счет сокращения площади сквера, разделяющего автомагистраль.