За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки: http://finam.info/export/rss.asp?Rss=News Открыта: 04-10-2007
Все началось в далеком 1976 году, когда VW представил свой первый Golf GTI. С той поры утекло много воды, но успех маленького и бойкого автомобиля запомнили все. Последователей очень много. Кто-то считает их спортивными автомобилями, а кто-то нет. Мне довелось разобраться в этом вопросе на примере Skoda Fabia RS.
Если в прошлом сходство между седаном и купе 3 серии было очевидным, то на этот раз автопроизводитель задумал сделать существенный шаг вперед. Размеры, представительность и технические характеристики позволили изменить цифру 3 на 4.
Бюджетный седан и хэтчбек Chevrolet Aveo встанет на конвейер нижегородского завода в конце февраля.
Японский автопроизводитель завершил сделку по покупке 18% акций своего эксклюзивного дистрибутора в России.
Стоимость топлива выросла на 0,3% за неделю.
Nissan продемонстрировал направление развития будущих кроссоверов с "умным", граненым дизайном.
Корейская компания SsangYong Motor опубликовала первые изображения нового минивэна, который получит название Stavic.
Новый IS содержит как минимум двенадцать впервые используемых на Lexus функций и технических инноваций.
В рамках Североамериканского Международного Автосалона в Детройте состоялась презентация концепта нового поколения спорткара NSX, который демонстрирует эволюцию стиля и продолжение философии дизайна компании Acura.
18,3% всех проданных новых автомобилей России приходиться на бренд Lada.
Госдума не поддержала федеральный законопроект, предусматривающий штраф до 5 тыс. рублей для водителей, создающих угрозу аварии.
Совфед предложил лишать водительских прав автомобилистов, не выплачивающих деньги на содержание детей.
По данным сервиса "Яндекс.Пробки" на 10 часов утра уровень заторов 8 баллов из десяти.