Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 201


Самые интересные автоновости этой недели

Kia Sportage проходит испытания в Великобритании

 

Новая модификация Kia Sportage, которая вполне возможно в скором времени будет выпускаться на одном из автомобильных заводов Словакии, недавно  была замечена в разгар процесса дорожных испытаний, проходивших  на территории Великобритании.

 

Зеленый автомобиль Kia Rio

 

Модель автомобиля  Kia Rio (некоторых международных рынках известная также под именем Pride) на днях официально получила награду в качестве одного из самых  «зеленых» автомобилей.

 

Автомобиль Toyota FT-86 переименовали

 

Новая серийная модификация концептуального купе Toyota FT-86, чей столь ожидаемый анонс и дебют был отложен в связи с тем, что руководство компании Toyota приняло решение кардинальным образом, полностью изменить дизайн своего автомобиля, который вместе с новой внешностью должен получить и новое наименование.

 

Honda CR-Z Sport

 

Приведенная в действие  достаточно мощным 1.5-литровым двигателем i-VTEC, который может быть либо соединен с шестискоростной механической коробкой передач, либо  непрерывно переменной передачей, совершенно новый гибрид от компании Honda может уже в самые ближайшие недели  поступить в серийное производство.

 

Volkswagen выпустила автомобиль на удлиненной колесной базе

 

Компания Volkswagen не так давно выпустила свой новый очередной автомобиль на несколько удлиненной колесной базе, и стал им стал LWB.

 

В Австрии в результате крушения поезда пострадало 200 автомобилей

 

Примерно 200 новых автомобилей  марки Dacia получили достаточно серьезные повреждения в результате крушения поезда, произошедшего в федеральной земле Форальберг, Австрия.

 

ETA представила победителей и «проигравших» в номинации самый «зеленый» автомобиль года

 

Популярная и всемирно известная экологическая ассоциация ETA на днях официально представила победителей и «проигравших» в отдельной номинации самый «зеленый» автомобиль года.

 

Infiniti EV появится, но не скоро…

 

На недавно прошедшем брифинге, который посвящен  новому электрокару модели Nissan Leaf, помимо самых разных диаграмм и огромных чисел, объясняющих неоспоримые достоинства этого нового автомобиля, проскочило неофициальное изображение некой модели, которое позднее было опознано как автомобиль Infiniti EV.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

Купи Салон — Перетяжка автомобильных салонов кожей (5%)

Элион — Автоателье (5%)

Гарминыч — Огромный выбор GPS автонавигаторов (5%)

Best-Tyres — Шины и диски (3%)

Carmats — Автомобильные коврики (0%)


В избранное