Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 893 от 2019-09-16


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как выбрать автомобильный прицеп

Автоприцепы используются многими автомобилистами. Одни применяют их повседневно, а другие — по мере надобности. К вопросу выбора прицепа нужно подходить со всей ответственностью, только так результат будет отвечать требованиям водителя.

Если вы просмотрите отзывы пользователей прицепов в интернете, то обнаружите, что среди них довольно много отрицательных. Недовольство водителей, как правило, объясняется неправильным выбором.

Главные критерии выбора

Выпуском автомобильных прицепов занимается несколько российских фирм, и вряд ли стоит пробовать выделять из них лучшую. Старайтесь не покупать товар через посредников, лучше делать это сразу у производителя — жаль, что это не всегда возможно. При выборе автомобильного прицепа необходимо учитывать некоторые моменты, среди которых выделяют основные и второстепенные. К основным можно отнести:

Читать полностью…


Читайте также

Как выбрать семейный автомобиль

Выбор семейного автомобиля — дело серьезное. Здесь есть масса параметров, которые необходимо учитывать — это и вместимость салона и багажника, и количество сидений, и, конечно же, безопасность.

Как выбрать и правильно использовать шипованные шины

Некоторые автолюбители полагают, что зимние шины отличаются от летних только наличием шипов. Однако летние и зимние виды выполнены из разной резины.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2019.



В избранное