Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 906 от 2019-12-16


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как избежать ДТП зимой

Вождение автомобиля всегда сопряжено с определенной долей опасности. В зимний период это утверждение становится наиболее актуальным – зимой количество аварий значительно увеличивается, и в это время нужно быть наиболее осторожным.

Одного соблюдения правил на скользкой дороге недостаточно, и чтобы избежать аварии, водитель должен обладать определенными навыками.

Подготовка к зиме

С наступлением зимы автомобиль приходится постоянно прогревать и очищать от снега. Зимой нужно двигаться с меньшей скоростью и быть предельно внимательным, полностью сконцентрировавшись на дороге, исключив общение по мобильному телефону.

Читать полностью…


Читайте также

Что делать, если машина застряла в снегу

Застрять в автомобиле зимой гораздо проще, чем летом. Машина беспрепятственно погружается в массу снега, так как контактная площадь соприкосновения колеса со снежной поверхностью небольшая, а масса у авто впечатляющая.

Самая нужная зимняя автохимия

Зима может принести много проблем автолюбителям, которые не очень-то заботятся о своем транспорте. Однако в продаже имеется много химических средств, которыми обязательно стоит воспользоваться, подготавливая машину к зимнему периоду.

Как правильно продать автомобиль на Avito

Сейчас можно найти объявления о продаже самых разных автомобилей – от современных иномарок до отечественной классики. Поэтому быстро продать свою машину удается далеко не всегда.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2019.



В избранное