Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 911 от 2020-01-20


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как выбрать правильную незамерзающую «омывайку»

Сейчас в европейской части России суровые зимы уже в прошлом, и все же сильные морозы иногда случается. Перед наступлением зимы водителю следует предпринять целый ряд действий, обеспечивающих безопасную езду в зимнее время.

Одним из таких действий является правильный выбор незамерзающей жидкости для помывки стекол. Это так же важно, как наличие зимней резины или исправность обогревателя салона.

На что нужно ориентироваться при выборе жидкости

Незамерзающая жидкость должна уверенно справляться со своими прямыми обязанностями – помывкой стекол, и при этом она действительно не должна замерзать. Кроме того, большое значение имеет ее безопасность. Сейчас продается полно подделок, которые не только замерзают, как обыкновенная вода, но еще и отвратительно пахнут.

Читать полностью…


Читайте также

Как правильно использовать дворники зимой

Неисправность автомобильных дворников приводит к затруднению обзора, а это может стать причиной аварии. Наверное, вы замечали, что стеклоочистители перестают корректно выполнять свои функции с наступлением морозов.

Без каких предметов не обойтись водителю зимой

Зимние месяцы – замечательное время, однако у автолюбителей оно сопряжено с сезонными проблемами. На зимней дороге машину легко может занести, после пребывания на морозе она плохо заводится, дверные замки замерзают, да мало ли еще какие неприятности может преподнести водителю зима.

Что делать, если машина застряла в снегу

Застрять в автомобиле зимой гораздо проще, чем летом. Машина беспрепятственно погружается в массу снега, так как контактная площадь соприкосновения колеса со снежной поверхностью небольшая, а масса у авто впечатляющая.

Как правильно продать автомобиль на Avito

Сейчас можно найти объявления о продаже самых разных автомобилей – от современных иномарок до отечественной классики. Поэтому быстро продать свою машину удается далеко не всегда.

Как избежать ДТП зимой

Вождение автомобиля всегда сопряжено с определенной долей опасности. В зимний период это утверждение становится наиболее актуальным – зимой количество аварий значительно увеличивается, и в это время нужно быть наиболее осторожным.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2020.



В избранное