Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 927 от 2020-05-11


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как правильно выбрать минивэн

Минивэны прочно заняли нишу семейных автомобилей и уверенно вытесняют с сегмента авто для большой семьи универсалы и SUV. Это вполне объяснимо – большинство производителей строят минивэны на семь посадочных мест, главные критерии качества – комфорт и безопасность, соблюдаются, и часто не во вред динамике и управляемости.

Как правильно выбрать минивэн, если покупка такого авто стала необходимой?

Вместимость

Главная характеристика минивэна – это двух объемный кузов, семь кресел и большой багажник. Пятиместные модели, которые построены на укороченной колесной базе, имеют средний размер багажника 700 литров, и этого вполне достаточно для перевозки большого количества вещей или крупногабаритного груза. Семиместные минивэны имеют размер багажника от 500 литров при разложенных сидениях третьего ряда.

Читать полностью…


Читайте также

Как выбрать биксеноновые лампы

Биксеноновая лампа обеспечивает автомобиль дальним и ближним светом с одного источника. Лампа имеет подвижную колбу и устанавливается в одинарную оптику, когда в фаре используется одна лампочка.

Как выбрать монитор в автомобиль

Каких видов бывают автомобильные мониторы, какие типа креплений имеют и какими правилами руководствоваться при их выборе?

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2020.



В избранное