Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 93


Самые интересные автоновости этой недели

ДТП в Москве: дорогущий Аudi R8 врезался в Chevrolet

 

По сообщению «Интерфакса», ДТП случилось на Воробьевых горах, возле здания Московского Государственного Университета.

 

Первая неожиданная автопремьера от компании Ford

 

Приятным сюрпризом ознаменовалась презентация новинок от компании Ford на франкфуртском автосалоне. Поклонники этой марки авто с нетерпением ждали начала показа на стенде американского производителя анонсированного ранее нового двигателя из семейства EcoBoost, и нескольких новых авто.

 

«Игрушечный» технопарк станет альтернативой для рабочих, ранее собиравших отечественные автомобили

 

В связи с мировым кризисом российский АвтоВАЗ планирует в ближайшее время сократить 5 тысяч человек. Вчера на сайте Минпромторга появилась информация  о проекте, который сможет предложить альтернативу для людей, уволенных с этого автопредприятия.

 

Как тюнинг может превратить городской хэтчбек Fiat 500 Abarth в гоночное авто

 

Ателье Hamann, занимающееся тюнингом преимущественно быстрых и мощных авто, продемонстрировала новинку, созданную им на базе Fiat 500 Abarth.

 

Находка дня: автомобиль Арта Арфонса

 

Вы тот, кто находит наслаждение в большой скорости? Хотите автомобиль, который можно назвать самым быстрым без преувеличения? Думаете Veyron быстрый? А как насчет драгстера Top Fuel? При скорости 514 км в час никто не назвал бы его медленным, и все же он даже на половину не так быстр, как то, что у нас есть для вас сегодня. Это легендарный автомобиль Land Speed Record, который сделал 1 046 километров в час! Ну как, достаточно быстро? Что ж, это было достаточно быстро для парня по имени Слик, которому удалось достичь этого результата на этом автомобиле в Бонневиле в 1978 году.

 

Toyota Auris HSD — концепт или…?

 

Представляем вашему вниманию концепт полного гибрида Toyota Auris HSD. Технически, то, что представлено в галерее фотографий, прилагаемых к этой статье, пока что считается концептом, однако все указывает на то, что, скорее всего, именно это реализуется в свеженький продукт уже во второй половине 2010 года на заводе Бурнастона в Великобритании.

 

Поближе к Pagani Zonda R

 

Неграненый алмаз? Мы бы с трудом назвали изобилие увлекательных дебютов и концептов на автосалоне во Франкфурте «неграненым». Однако за стендами Tesla и Mansory мы наткнулись на действительно настоящий алмаз из углеволокна и выхлопных труб. Pagani называет его Zonda R, и он демонстрировался благодаря немецкому дистрибьютору экзотического итальянского производителя.

 

Состоялась официальная презентация Acura ZDX

 

Японский производитель люксовых авто для рынка Северной Америки, компания Acura официально презентовала новый кроссовер ZDX.

 

Общайтесь на форуме!

Сотни автолюбителей ежедневно задают вопросы, деляться опытом, совместно решают проблемы на нашем форуме автолюбителей.

Присоединяйтесь к ним и Вы!




Будьте в курсе!

Получайте новости и статьи в RSS формате:

Новости в RSS
Статьи в RSS

Подкасты!

Слушайте еженедельные автомобильные подкасты на вашем компьютере, автомагнитоле или на mp3-плеере в любое удобное для Вас время!

Подробнее о подкастах


В избранное