Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Infiniti QX56 - эволюция динозавра


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 191


Свежая статья

 

Infiniti QX56 — эволюция динозавра

Спросите любого школьника-заучку, что случилось с динозаврами, и он скажет, что они вымерли. И хотя механика — штука куда более сложная, современная наука согласится с этой идеей. Динозавры вымерли. Они были огромны и легко подвержены нападению в силу своей «заметности». Так что, вполне логично, что в мире машин динозаврами суждено стать внедорожникам. Когда цены на бензин взлетают, люди начинают пересматривать свои идеалы.

Однако, хотя мы видели, как более слабые подвиды не выдерживали этого напряжения, более сильные продолжают адаптироваться к враждебному миру. Так что, в плане Infiniti, 2011 QX56 самое что ни на есть — эволюционировал!

2011 Infiniti QX56

Спросите Infiniti, зачем вообще они создали QX третьего поколения, и они вежливо ответят вам, что они рассчитаны на самых молодых и подверженных влиянию потребителей. Среднестатистическому покупателю с нужной для QX56 суммой в кармане около 45 лет, что на семь лет моложе общего уровня покупателей роскошных автомобилей.

Вместо того, чтобы вообще забыть про сегмент крупных внедорожников, автопроизводитель практически полностью обновил свой QX56. Теперь автомобиль основан на платформе Nissan Patrol, а не на Nissan Armada, так что все параметры слегка «выросли». Автомобиль нового поколения имеет практически идентичные черты по сравнению с моделью 2010, хотя он на 7 см короче, благодаря улучшенной крыше…

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

Любимая игрушка тюнеров — BMW X6

Автомобиль BMW X6 не так давно стал одной из самых любимых «игрушек», предназначенных  для тюнеров со всего мира.

 
 

Mercedes SL удостоился внимания тюнинг-ателье Prior Design

Автомобиль Mercedes SL не так давно удостоился внимания популярного немецкого тюнинг-ателье под названием Prior Design, который теперь предоставил вышеупомянутому автомобилю абсолютно новый и совершенно неповторимый облик.

 
 

Водитель в коньках

В казахском городе Актюбинске дорожная полиция задержала не совсем трезвого водителя, который управлял автомобилем марки BMW, обутый  в коньки для фигурного катания.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

Купи Салон — Перетяжка автомобильных салонов кожей (5%)

Элион — Автоателье (5%)

Гарминыч — Огромный выбор GPS автонавигаторов (5%)

Best-Tyres — Шины и диски (3%)

Carmats — Автомобильные коврики (0%)



В избранное