Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новостной дайджест от Avto.ru


Volkswagen представил седьмое поколение Golf

Volkswagen представил новое, седьмое поколение Golf в Берлине. Бестселлер марки стал выглядеть динамичнее и современнее.

Автомобиль стал на 56 мм длиннее, на 13 мм шире и на 28 мм ниже предшественника. Модель построена на новой платформе MQB, что позволило сократить вес автомобиля на 100 кг.

Автомобиль предложат сразу с 10 двигателями на выбор. В частности, Volkswagen Golf седьмого поколения будет поставляться с тремя моторами семейства TSI - 1,2-литровым (105 л. с.), 1,4-литровым (122 л. с.) и 1,4-литровым (140 л. с.). Покупателям предложат четыре мотора семейства TDI. В частности, приобрести новый Golf можно будет дизельными моторами мощностью в 90, 110, 150 и 180 лошадиных сил.

Как пишет Autobild, в базовой комплектации новинка будет доступна по цене от 16 500 евро. При этом шестое поколение Golf продается в Германии за 16 975 евро. О поставках автомобиля в Россию пока не сообщается.

   


Комментарии

Выбраны лучшие автомобили ММАС-2012

Подведены итоги конкурса "Лучший автомобиль Московского Международного Автомобильного Салона-2012". Торжественная церемония оглашения результатов состоится 6-го августа в 14:00 на сцене в холле III павильона МВЦ "Крокус Экспо".

Avto.ru объявляет победителей конкурса "Выиграй билеты на ММАС-2012"

Портал Avto.ru подвел итоги конкурса среди своих читателей, в котором разыгрывались билеты на главное событие автомира в 2012 году - Московский международный автомобильный салон. Avt o.ru выступает официальным информационным партнером автошоу.


В избранное