| ← Июль 2009 → | ||||||
|
1
|
2
|
4
|
5
|
|||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
7
|
10
|
11
|
12
|
||
|
14
|
17
|
18
|
19
|
|||
|
20
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
|
|
27
|
29
|
30
|
31
|
|||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.shtrafy.ru
Открыта:
01-03-2002
Адрес
автора: tech.auto.gibdd-owner@subscribe.ru
Статистика
0 за неделю


Министерство природных ресурсов РФ готовит проект постановления правительства о выдаче сертификата за утилизацию старого автомобиля. Сейчас этот документ, по словам главы министерства Юрия Трутнева, проходит согласование с заинтересованными ведомствами - Минтранспорта, Мипромторгом и так далее.
Во вторник, 21 июля, «Российская газета» опубликовала приказ Министерства внутренних дел РФ о введении в действие водительского удостоверения нового образца. Принципиально «новые» права от «старых» отличаться не будут. Исчезнут лишь названия граф (фамилия, имя, отчество и так далее) - их заменят на цифровые обозначения, а на обратной стороне удостоверения появится штрих-код, в котором будут зашифрованы основные данные водителя, и таблица с открытыми категориями и ограничениями (если они есть) по каждой из них.
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев предложил устанавливать на основных городских магистралях информационные табло, которые будут предупреждать водителей о ситуации на дороге, в том числе о пробках и авариях. Такое заявление, как сообщает «Интерфакс», Нургалиев сделал в среду во время открытия Центра мониторинга и оперативного управления дорожным движением управления ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю.