Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

Тест-драйв GZT.RU: Range Rover для аудиогурманов


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2011-05-18 19:55 Тест-драйв GZT.RU: Range Rover для аудиогурманов
Range Rover— уже сам по себе знак статуса владельца. Но и среди этих представителей автоэлиты есть своя "голубая кровь"— автомобили из ограниченной серии Autobiography. Это— высшее проявление роскоши, доступное простым смертным. GZT.RU испытал Range Rover Autobiography Black.

2011-05-18 14:50 Медведев передумал отменять техосмотр
Технический осмотр автомобилей выведут "из-под милиции" и совместят с процедурой получения ОСАГО, заявил президент Дмитрий Медведев. Соответствующий законопроект будет внесен в Госдуму "сегодня-завтра". Кроме того, новые машины будут освобождены от данной процедуры в течение трех лет. После эксплуатации транспортного средства в течение семи лет техосмотр нужно будет проходить ежегодно.

2011-05-18 13:41 Медведев пообещал направить в Думу законопроект об упрощении техосмотра "сегодня-завтра"
Поправки в закон об обязательном техосмотре будут внесены в Госдуму "сегодня-завтра", пообещал на пресс-конференции в Сколкове президент Дмитрий Медведев.

2011-05-18 13:18 Медведев переадресовал своей жене вопрос о сдаче машиноместа нуждающемуся журналисту
На пресс-конференции в Сколкове один из журналистов попросил президента Дмитрия Медведева уступить ему одно из двух машиномест, которые принадлежат его жене Светлане.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное