Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

minecraft-x.org - Текстуры для майнкрафт


 

Зарегистрируйтесь в социальной сети «Нарушаем? Нет!», поделитесь своей историей и получите советы «Защитников»

minecraft-x.org - Текстуры для майнкрафт
2013-12-15 10:11 MrMalikS20
Там нет инструкций, нет руководства, что нужно построить еще один объект (я сомневаюсь, что буду всегда помнить, как выработать лук), а если вы еще не смотрели любым видео на YouTube, не знаю, что вам нужно оба) выжить вашу первую ночь от орды нежити, которые хотят, чтобы жевать на вашем воксел желудок и б) построил жилье и создать источник света, чтобы сделать именно это.
Графики

Графика ничем, чтобы написать домой о. Все площади и скучно — даже навесами деревьев площади и уродливым. Одна из больших вещей о игре прямо из ворот, что вы можете создавать свои собственные скины. Вместо того чтобы делать это, я скачал и установил другом шоу, skinkit Ray Frenden автора. Он чертовски удивительным и должно быть первое, что вы делаете (хорошо, 3-й после создания приюта и выживания вашей первой ночи).
Аудио

Аудио еще хуже. В то время как это очень приятно, когда он играет, он делает это на совершенно случайным раз — не запуск и остановка на восходе или подземные — только всякий раз, когда он чувствует, как играть на фортепиано дорожке. Единственный реальный и каждый настоящий саундтрека монстра звуковые эффекты (BRAAAAINS) и звук вы повреждений (богатство). Это все, что вы можете рассчитывать на услышать в Minecraft.
Последнее слово
minecraft-x.org — Текстуры для майнкрафт

В нижней строке
читать полностью


Хотите стать «Участником» или «Защитником» социальной сети «Нарушаем? Нет!»? Зарегистрируйтесь!


В избранное