За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки: http://www.kolesa.ru/ Открыта: 19-12-2003
Всю вторую половину 2014 на заводе Ford во Всеволожске будет проходить активная подготовка к старту производства новых моделей.
В апреле планируется открытие производства в Казахстане внедорожников Toyota Fortuner. Эта модель до настоящего времени не была представлена ни в странах бывшего СССР, ни в Европе.
Представим, что вы приехали в салон, выбрали машину, комплектацию, добавили опций, увидели итоговую цену и... она наверняка вас расстроила. Kolesa.Ru советуют не отчаиваться и предлагают несколько способов уменьшить цену приобретаемого в салоне официального дилера нового автомобиля.
Молодые бравые парни с бензином в крови в расстройстве: их любимый Аккорд мало того что утратил весь свой агрессивный облик, так ещё и ослабел. Вынужденная смена имиджа превратила «спортсмена» в «бизнесмена». Насколько удачным получилось превращение, попробуем разобраться на примере сравнения с Skoda Superb, уже успевшего завоевать популярность у практичных предпринимателей, чиновников средней руки и просто людей, которым нужно «недорого и солидно».
© Автомобильный портал «kolesa.ru» 2003-2014 г.
Все права защищены.