При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Столичные водители, в знак протеста против чиновничьих мигалок прикрепившие к своим машинам детские синие ведерки, пародирующие спецсигналы, продолжают подвергаться преследованиям со стороны сотрудников правоохранительных органов, хотя формально не нарушают ни единого пункта существующих Правил дорожного движения, что в очередной раз видно по эпизоду, имевшему место на днях в центре российской столицы.
На встрече министров транспорта, которое состоится в столице Бельгии 4 мая глава российского Минтранса Игорь Левитин выступит с предложением о введении унифицированного билета на все виды транспорта, что даст возможность выбора пассажирам, какой именно из существующих предпочесть - воздушный, железнодорожный, морской или автомобильный, что должно исключить в дальнейшем форс-мажорные ситуации, подобные тому, что произошел в связи с извержением исландского вулкана, когда сотни тысяч людей стали жер вами транспортного коллапса.
Социологический Центр Юрия Левады провел исследование, которое наглядно показало, что проблема деления граждан России на сословия в 21-м веке является животрепещущей не только для автомобилистов, возмущенных неравенством на дорогах страны, которое "класс начальников" демонстрирует перед "подчиненными" постоянно и неприкрыто.