Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

pro-tuning.ru - все о тюнинге, автозвуке и уличных гонках


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка pro-tuning.ru
Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей тюнинга, стайлинга, автозвука, дрэг-рэйсинга и уличных гонок, а также анонсы материалов, добавленных на сайт pro-tuning.ru за прошедшую неделю.



последние новости:

31.12.04 Поздравляем вас с новым 2005 годом!
Коллектив pro-tuning.ru от всей души желает вам счастья, здоровья и благополучия в новом году!

Пусть ваши близкие и ваш автомобиль приносят вам только радость, а мы в свою очередь обещаем держать вас в курсе событий, происходящих в мире тюнинга и стрит-рэйснига в течение 2005 года.

Желаем вам мощных автомобилей, верных друзей и красивых женщин, но не за рулем соседних машин! ;)

С Новым Годом!
обсудить в форуме обсудить в форуме

30.12.04 Фестиваль Nismo на Токийском автосалоне-2005
С 14 по 16 января 2005 года компания Nismo (Nissan Motorsport International), тюнинговое подразделение компании Nissan, планирует провести фестиваль спортивных автомобилей на Tokyo Autosalon 2005 with NAPAC. В рамках этого мероприятия будут представлены спортивные и доработанные автомобили концерна Nissan.

Всего на выставке планируется продемонстрировать шесть машин, являющихся лидерами в японском чемпионате GT500. Это Nissan Murano, Nissan Elgrand, Nissan Stagea и другие автомобили с так называемым S-тюнингом: Xanavi Nismo Z, Nismo R34 GT-R Z-tune, Nismo Fairlady S-tune и др.

Во время автосалона планируется продажа аксессуаров и запчастей от Nismo.
обсудить в форуме обсудить в форуме

29.12.04 Nissan празднует 35-летний юбилей Fairlady Z
Компания Nissan с 27 декабря 2004 года по 19 января 2005 года организовывает в галерее главного офиса компании (г. Токио) и в своей галерее в районе Гинза выставку в честь 35-летнего юбилея автомобиля Fairlady Z. Выставка получила название «Feel Z-ism». В честь юбилея в середине января также начнётся продажа ограниченной юбилейной серии автомобилей Fairlady Z модификации 35th Anniversary.

На выставке будут представлены фотографии модели Fairlady Z, начиная с первого выпуска и заканчивая современными поколениями, а также эмблемы этих автомобилей. Кроме этого, будут выставлены чертежи и части последнего поколения модели. 15 января 2005 года планируется интервью с «отцом» модели Ютака Катаяма (Yutaka Katayama) и ее главным разработчиком.

Комплектация 35th Anniversary, которая появится в продаже в середине января будущего года, будет оборудована более мощным, доработанным двигателем, 18-дюймовыми колесными дисками и сиденьями, выполненными в двух цветовых решениях. Точная дата выпуска и цена на этот автомобиль пока не сообщается.
обсудить в форуме обсудить в форуме

27.12.04 Готовится к премьере «эмка» BMW первой серии
В недрах компании BMW продолжаются работы по созданию самой быстрой версии модели BMW 1-Series, которая, по традиции, получит имя BMW M1. Точные сроки появления новинки на рынке пока не сообщаются, однако уже сейчас известны некоторые подробности об этом автомобиле. Как ожидается, новая BMW M1 будет доступна либо в трехдверном кузове, либо c кузовом купе. Оснащаться она будет форсированным трехлитровым шестицилиндровым двигателем, мощность которого составит порядка 310 лошадиных сил, а также семиступенчатой КПП SMG с приводом на задние колеса. Предположительно, с нуля до ста километров в час автомобиль сможет ускоряться за 5,8-секунды, а его максимальная скорость будет ограничена на 250 километрах в час.

Помимо мощного мотора, автомобиль получит также новую подвеску, более мощные тормоза и будет отличаться более агрессивным дизайном кузова, выполненном в стиле новой BMW M5. Кроме того, M1 получит и новую отделку салона со спортивными сиденьями и рядом других аксессуаров.

Конкурировать BMW M1 придется с VW Golf R32 нового поколения, который сейчас готовится к премьере, топ-версиями Audi A3, а также с Ford Focus RS нового поколения и Alfa Romeo 147 GTA. Кроме того, свою «горячую» версию BMW 1-Series готовит еще и ателье Alpina, которое планирует форсировать двухлитровый шестицилиндровый двигатель до 240 лошадиных сил.
обсудить в форуме обсудить в форуме

27.12.04 Skoda Fabia получит спортивную комплектацию
Чешская компания Skoda начала предлагать модель Fabia в комплектации Sport. Такие автомобили будут оснащаться различными моторами, но от стандартных Fabia спортивные модификации будут отличаться наличием спойлера, легкосплавных 15-дюймовых колесных дисков (в стандарте — 14 дюймов), новым рулем и немного иными сиденьями. Также Skoda Fabia Sport будут иметь довольно богатую комплектацию.
обсудить в форуме обсудить в форуме


а также:

29.12.04 Kleemann построил 739-сильную версию Mercedes CL

29.12.04 Porsche 911 бъет рекорд скорости McLaren F1

27.12.04 Oxigin — хромированные диски с 3-летней гарантией


новые материалы на сайте:

29.12.04 Неповторимый Ultimate 101 — Smart Fortwo Cabrio от Brabus



Архив новостей, а также обширную библиотеку материалов по тюнингу автомобилей вы найдете на нашем сайте pro-tuning.ru. Читайте следующий выпуск рассылки через неделю.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.protuning
Отписаться

В избранное