Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компании "Петровский Автоцентр"


Информационный Канал Subscribe.Ru


Уважаемые подписчики рассылки новостей "Петровского Автоцентра"!

Компания "Петровский Автоцентр" приглашает всех любителей марки Рено познакомиться с автомобилем Рено Эспас. До настоящего времени этот сверхпопулярный в Европе семиместный минивэн поставлялся нашим клиентам только на заказ. Теперь реальный автомобиль выставлен в нашем автосалоне по адресу: ул. Бухарестская, д. 16, корп. 1.

Это третье поколение родоначальника класса "минивэнов". Автомобиль отличается очень богатым оборудованием: 4 подушки безопасности, АБС, раздельный климат-контроль, полный электропакет, подогреваемые сидения с подлокотниками и функцией вращения, аудиосистема с дистанционным управлением,- все это уже есть в базовой комплектации. Кроме того, Эспас предлагается с двумя вариантами кузовов: стандарт и лонг. Второй вариант имеет увеличенную на 27 см колесную базу, что позволяет разместить с комфортом не только 7 пассажиров, но и значительный объем багажа.

Стоимость автомобиля, оснащенного 2-литровым двигателем мощностью 140 л.с., составляет 32900 долларов. Тем не менее, мы будем рады предложить эксклюзивную скидку корпоративным клиентам при покупке даже одного автомобиля Рено Эспас. Условия покупки и размер скидки Вы можете оговорить с нашими специалистами в любом из наших автосалонов.

С уважением,
коллектив Петровского Автоцентра.

http://www.renault.spb.ru


AutoBanner.ru 468x60

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное