Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ПровеРЕНО и ОдобРЕНО

  Все выпуски  

ПровеРЕНО и ОдобРЕНО


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.renault.spb.ru
  Акция "От зимы застрахован!"

В период с 1 октября по 31 декабря 2005 г компания "Петровский Автоцентр" проводит БЕСПЛАТНУЮ диагностику готовности Вашего Renault к зимнему периоду эксплуатации.

Наши специалисты БЕСПЛАТНО проверят:
1. Состояние аккумуляторной батареи с помощью прибора MIDTRONIKS
2. Наружное освещение с помощью прибора BOSCH EFLE 61
3. Уровень и температуру замерзания охлаждающей жидкости с помощью прибора ENGINE COOLANT TESTER
4. Соответствие стандарту тормозной жидкости с помощью прибора DOT TEST DF 16

Мы предлагаем воспользоваться специальной 15% скидкой на следующее оборудование и 20% скидкой на его установку:
- брызговики
- щетки стеклоочистителей
- наборы ламп и предохранителей
- аккумуляторные батареи
- комплекты противотуманного освещения

Диагностика проводится:
Пн-сб с 18.00 до 21.00
Вс с 9.00 до 21.00

подробнее
 
  Акция "Колесо в сборе"

До 31.12.05 г компания "Петровский Автоцентр" проводит акцию "Колесо в сборе". Мы предлагаем Вам услугу "все включено": диск в сборе с зимней резиной + услуга шиномонтажа с установкой на автомобиль + бесплатное хранение до 01.11.05 г. Данная акция позволяет существенно сэкономить не только средства, но и время.

подробнее
 
  Стальные диски со скидкой до 50%

С 15.09.2005 по 15.12.2005 компания Renault и "Петровский Автоцентр" предлагают всем владельцам Renault приобрести оригинальные стальные диски со специальной скидкой до 50%! Также предлагаем оригинальные колпаки Renault со скидкой 20%. Мы заботимся о Вашей безопасности в условиях передвижения по зимним дорогам и уже сегодня предлагаем широкий спектр зимних шин по специальным выгодным ценам. Мы ценим Ваше время и предлагаем воспользоваться услугой шиномонтажа в нашем профессиональном шинном центре по адресу: П.С., ул Ремесленная, 17, тел 325-77-00.

подробнее
 
  Специальная гарантия на шины!

Официальный представитель Tyre Plus "Петровский Шинный Центр" объявляет о начале беспрецедентной гарантийной акции. Каждая шина Michelin, купленная с 15 октября по 5 декабря 2005 г в нашем центре, получает СПЕЦИАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ! А это значит, что при механическом повреждении шины Michelin, будь то прокол или порез, Tyre Plus отремонтирует ее БЕСПЛАТНО или обменяет на новую шину! Со СПЕЦИАЛЬНОЙ ГАРАНТИЕЙ Вам не страшны никакие дороги! О Ваших шинах позаботится "Петровский Шинный Центр"!

подробнее
 

Новинка сезона зима 2005. Шина Michelin X-Ice North

Исходя из повышенных требований российских потребителей к зимним шинам, компания Michelin создала новую шипованную шину "Michelin X-Ice North", при разработке которой было применено сразу несколько технических новинок.

Оптимальная высота выступа шипов в 1.2 мм. позволяет значительно сократить тормозной путь автомобиля.

В сравнении с возможностями шин конкурентных марок оно достигает 4 метров, то есть средней длины легкового автомобиля! Сравнительный тест шин 195/65 R 15 с шинами основных конкурентов, проводился независимой организацией Test World в феврале 2004 года с замером тормозного пути при торможени со скорости 30 км/ч до полной остановки.

Применение технологии двухслойной фиксации шипа и шипование на стадии производства позволяет обеспечить исключительно ровную и надежную посадку шипа в теле шины.

Была использована новая технология ламелизации "Tri-Active-Sipes", обеспечивающая двунаправленность, переменную ширину и изменяемую геометрию ламелей. Кроме того, данная технология обеспечивает быструю блокировку ламлей во всех направлениях, что придает стабильность траектории на заснеженной дороге и повышает тяговые свойства на снегу. А увеличенный по сравнению с предшествующей моделью на 39% негативный профиль шины , и направленная V-образная форма рисунка протектора позволяет легко отводить воду и талый снег из пятна контакта по широким продольным и поперечным каналам.

подробнее
 
  Балансировка колес

Балансировка колес необходима для уравновешивания дисбаланса, приводящего к вибрациям. Таким образом, эта операция помогает избежать преждевременного износа шин, а также подвески, рулевого механизма и подшипников.

подробнее
 

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.renaultmichelin
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное