Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ПровеРЕНО и ОдобРЕНО

  Все выпуски  

ПровеРЕНО и ОдобРЕНО


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.renault.spb.ru

 
Гран При Японии

Предпоследний этап чемпионата мира по Формуле 1, состоявшийся в Японии в минувшее воскресенье, стал одним из самых интересных в нынешнем сезоне. Бесчисленное количество обгонов, вылеты претендентов на призовые места, дисквалификации, штрафы – все это было во время гонки и после нее. А до гонки – сумасшедшая квалификация, во время которой начался ливень, который, как казалось, утопил все надежды фаворитов.

подробнее
 

 
СИМВОЛичный подарок!

До 31.12.2005 г в наших автосалонах действует специальное предложение при приобретении любой комплектации Рено Символ - оригинальная сигнализация в подарок!

подробнее
 

 
Новинка сезона зима 2005. Шина Michelin X-Ice North

Исходя из повышенных требований российских потребителей к зимним шинам, компания Michelin создала новую шипованную шину "Michelin X-Ice North", при разработке которой было применено сразу несколько технических новинок.

подробнее
 
  Акция "От зимы застрахован!"

В период с 1 октября по 31 декабря 2005 г компания "Петровский Автоцентр" проводит БЕСПЛАТНУЮ диагностику готовности Вашего Renault к зимнему периоду эксплуатации.

Наши специалисты БЕСПЛАТНО проверят:
1. Состояние аккумуляторной батареи с помощью прибора MIDTRONIKS
2. Наружное освещение с помощью прибора BOSCH EFLE 61
3. Уровень и температуру замерзания охлаждающей жидкости с помощью прибора ENGINE COOLANT TESTER
4. Соответствие стандарту тормозной жидкости с помощью прибора DOT TEST DF 16

Мы предлагаем воспользоваться специальной 15% скидкой на следующее оборудование и 20% скидкой на его установку:
- брызговики
- щетки стеклоочистителей
- наборы ламп и предохранителей
- аккумуляторные батареи
- комплекты противотуманного освещения

подробнее
 
  Акция "Колесо в сборе"

До 31.12.05 г компания "Петровский Автоцентр" проводит акцию "Колесо в сборе". Мы предлагаем Вам услугу "все включено": диск в сборе с зимней резиной + услуга шиномонтажа с установкой на автомобиль + бесплатное хранение до 01.11.05 г. Данная акция позволяет существенно сэкономить не только средства, но и время.

подробнее
 
  Специальная гарантия на шины!

Официальный представитель Tyre Plus "Петровский Шинный Центр" объявляет о начале беспрецедентной гарантийной акции. Каждая шина Michelin, купленная с 15 октября по 5 декабря 2005 г в нашем центре, получает СПЕЦИАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ! А это значит, что при механическом повреждении шины Michelin, будь то прокол или порез, Tyre Plus отремонтирует ее БЕСПЛАТНО или обменяет на новую шину!

подробнее
 

  Использование зимних шин

Зимой дорога значительно опасней, чем в теплое время года; в независимости от ее состояния (снег, гололед, влажное дорожное покрытие), зимой сцепление с дорожным покрытием меньше, чем летом. Понятие «всесезонность», применяемое для некоторых шин отечественного производства, несовместимо с понятием «безопасность». Специальная зимняя шина снижает риск заноса благодаря особому профилю протектора, предназначенному для отвода воды и снега из-под шины. Глубина протектора зимней шины больше по сравнению с летней шиной, благодаря этому она обеспечивает лучшее сцепление с дорогой и более высокие тяговые свойства. Протектор зимней шины состоит из большего числа ламелей (насечек), чем у летней шины, что позволяет улучшить сцепные свойства на снегу. При производстве зимней шины применяется резиновая смесь с кремниевыми добавками, что позволяет сохранять эластичность на морозе и тем самым обеспечить эффективное торможение

подробнее
 

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.renaultmichelin
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное