Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ПровеРЕНО и ОдобРЕНО

  Все выпуски  

ПровеРЕНО и ОдобРЕНО


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.renault.spb.ru

Renault Clio – победитель Car of the Year-2006

В этом году победителем конкурса Car of the Year-2006 на европейском рынке стал Renault Clio третьего поколения.

Clio получил наибольшее количество баллов от 58 европейских автомобильных журналистов. В фаворитах конкурса значились: Citroen C1/Peugeot 107/Toyota Aygo или новый VW Passat. И, несмотря на то, что лучшим из финалистов Clio назвали 11 человек против 14 проголосовавших за VW Passat и 12 – за BMW третьей серии, именно по сумме очков Clio стал лучшим. Интересно, что Renault Clio уже второй раз получает этот приз – в 1991 году титула Car of the Year было удостоено первое поколение этой модели.
подробнее

 
Познакомтесь с Renault Modus!

Renault Modus очаровывает с первого взгляда своими линиями, в которых органично сочетаются плавность и динамизм. Внешняя компактность автомобиля сочетается с большим внутренним объемом: при минимальных габаритах Modus обладает небывало высоким для такого автомобиля уровнем комфорта и света в салоне. Ощущение простора в салоне создается за счет панорамного ветрового стекла и удачного подбора отделки по текстуре и цвету. Благодаря сдвижному заднему сиденью Triptic, 5-местный Modus представляет собой удобный и легко трансформируемый автомобиль. В Modus можно увеличивать объем багажного отделения, складывая одно, два или три задних сиденья.

Renault Modus - первый автомобиль в своем сегменте, получивший 5 звезд по результатам тестов Euro NCAP.

Как и все модели Renault, Modus адаптирован к российским климатическим условиям и качеству дорожного покрытия.

Совершите пробную поездку и оцените все достоинства Modus!
подробнее
 
Новогодний калейдоскоп предложений

Компания "Петровский Автоцентр" подготовила специальные новогодние предложения на весь модельный ряд. Узнайте подробности по тел: 702-11-11, 380-40-40, 757-27-48.
 
  Беспроцентная рассрочка

Наша компания постоянно работает над тем, чтобы предложить Вам наиболее удобные и интересные условия приобретения автомобилей. Мы рады представить Вам новую льготную программу - БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА. Данное предложение действует при приобретении Renault Scenic и Renault Megane (хэтчбек). Рассрочка предоставляется сроком до 3-х лет при условии первоначального взноса не менее 50%, без уплаты процентов.
подробнее


Зима уже не за горами - километровые трассы и снежные вершины ждут!

На багажниках и багажных дугах Renault с легкостью разместятся до шести пар горных лыж или два сноуборда и две пары горных лыж.

Только с 20 ноября по 31 декабря 2005 г "Петровский Автоцентр" предлагает приобрести багажные дуги по специальным рекордно низким ценам. Мы предлагаем скидку до 25% на оригинальные багажники Renault и до 55% на крепления для лыж. При покупке пакета "Спорт_Зима" (оригинальный верхний багажник Renault+крепление для четырех пар лыж) Вы получаете дополнительную скидку 10$ и Ваша экономия при покупке этого пакета может составить до 338$.
подробнее
 
  Кроме регулировки колес проверяйте также развал и схождение.

Это позволит избежать неравномерного и слишком быстрого износа ваших шин. Не забывайте о перестановке Ваших шин.
 
  ПровеРЕНО и ОдобРЕНО!

"Петровский Автоцентр" предлагает Вам подписаться на электронное издание "ПровеРЕНО и ОдобРЕНО". Подписавшись, Вы сможете из первых рук получать информацию об акциях и специальных предложениях "Петровского Автоцентра", а также полезную информацию по эксплуатации и сервисному обслуживанию автомобилей.
подробнее
 

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.renaultmichelin
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное