Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ПровеРЕНО и ОдобРЕНО

  Все выпуски  

ПровеРЕНО и ОдобРЕНО


www.renault.spb.ru

Компания Renault увеличила продажи в России на 81%

Объем продаж компании Renault в 2005г. в России составил 29 117 автомобилей.

Объем продаж компании Renault в 2005 г. на российском рынке увеличился на 81% по сравнению с 2004 г. и составил 29 117 автомобилей. За указанный период было реализовано: 8751 Renault Megane, 7666 Renault Symbol, 7057 Renault Logan, 2406 Renault Scenic, 2374 Renault Kangoo, 511 Renault Laguna, 311 Renault Clio, 55 Renault Trafic, 14 Renault Vel Satis, 24 Renault Modus, 7 Renault Espace и 1 Renault Master.
подробнее
 

Продажи Renault в 2005 году

Мировые продажи Renault в 2005 г превысили 2,5 млн автомобилей

Объем продаж легковых и коммерческих автомобилей группы Renault на мировом рынке в 2005г. увеличился на 1,7% по сравнению с итоговыми показателями 2004г. и составил 2 531 506 автомобилей. Надо заметить, что данный результат был достигнут за счет увеличения продаж на 21,1% (688 152 проданных автомобиля) в Восточную Европу, Россию, Турцию, в Азиатско-Тихоокеанский регион, в Латинскую Америку, Африку и Ближний Восток. В Западную и Центральную Европу в 2005г. группа Renault поставила 1 843 354 автомобиля, что на 4,1% меньше, чем в 2004г. Тем не менее, в Западной Европе компания по-прежнему сохранила лидирующее положение.

Финансовые результаты за 2005г. и среднесрочный план Renault будут представлены в начале февраля 2006 г.
подробнее
 
  Рассрочка 0% на всю гамму Renault

Рады сообщить о начале действия программы по приобретению
любого автомобиля модельного ряда Renault на
льготных условиях - Рассрочка 0%:

- не требуется справка о доходах
- 1-й взнос: 50 %
- срок: 3 года
- без уплаты процентов

Подробную информацию о данной программе Вы сможете получить в наших автосалонах или по тел: 702-11-11, 380-40-40, 757-27-48.
подробнее
 
  Обновленный Megane

Рады сообщить о начале приема заказов на обновленный Megane. Оформив заявку на автомобиль в ближайшее время, Вы сможете получить его уже в конце марта - начале апреля. Хотелось бы немного рассказать о новшествах и усовершенствованиях по сравнению с предыдущей версией.

Дизайнеры переработали переднюю часть Megane таким образом, что фирменные черты сохранились, но при этом изменилась форма множества компонентов, среди которых бампера, решетки, фары. Задняя часть порадовала новыми фонарями с полупрозрачными рассеивателями. Еще больше улучшена звукоизоляция внутри салона. Заработанные автомобилем Renault Megane 5 звезд по безопасности по итогам краш-тестов Euro NCAP подтверждают его высокий класс и целеустремленность инженеров, создавших такой разносторонне привлекательный автомобиль. Новый Megane комплектуется богатой гаммой бензиновых двигателей: 1,4 л. 98 л.с., 1,6 л 115 л.с., 2 л 136 л.с., расширена гамма комплектаций. Салон у обновленного Megane порадует Вас новыми обивками кресел. Конструкторы Renault добавили новые системы комфорта и управления: новый парк-троник, новый датчик дождя и наружного освещения, оптимизированную систему климат-контроля, угольный фильтр системы вентиляции в базовой комплектации, новые стеклоочистители, ксеноновые фары с автонастройкой, доработан водоскат на багажнике, улучшены противоугонные системы.

Подробную консультацию о комплектациях, ценах и сроках доставки Вы сможете получить в наших автосалонах по тел: 702-11-11, 757-27-48.
подробнее
 
  Не пропустите сезон подарков

Самые выгодные предложения в наших автосалонах

Мы подготовили для Вас приятные подарки и интересные предложения на весь модельный ряд 2005 г. Различные цвета и комплектации в наличии на нашем складе. Добро пожаловать в наши автосалоны!

Подробности по тел: 702 11 11; 757 27 48.
подробнее
 
  Накачивание шин зимой

Зимой, при низких температурах, давление регистрируемое манометром может быть ниже, чем на самом деле. Например, если шина накачана до 2 бар при температуре окружающей среды 20, манометр может показать давление 1,9 бар при температуре окружающей среды 80C.

Показания прибора в данном случае могут быть неправильно интерпретированы и не означают, что шина недокачана.В данном случае не стоит подкачивать шины зимой.
 
  Для чего устанавливать зимние шины?

Зимой дорога значительно опасней, чем в теплое время года; в не зависимости от состояния (снег, гололед, влажное дорожное покрытие), зимой сцепление с дорожным покрытием меньше, чем летом

Зимняя шина снижает риск аквапланирования благодаря особому профилю протектора, предназначенному для отвода воды из под шины.

Глубина протектора зимней шины больше по сравнению с летней шиной, благодаря этому она обеспечивает лучшее сцепление с дорогой и более высокие тяговые свойства. В действительности, профиль протектора зимней шины состоит из большего числа ламелей, чем у летней шины, что позволяет улучшить сцепные свойства на снегу. При производстве зимней шины применяется резиновая смесь с кремниевыми добавками, что позволяет сохранять эластичность на морозе и тем самым обеспечить эффективное торможение.

На заметку:
Всегда имейте в виду, что обледенелая дорога в 2 раза более скользкая, чем дорога, покрытая снегом; в 4 раза, чем мокрая дорога или дорога, покрытая тающим снегом; и в 8 раз более скользская, чем сухая дорога...
 

В избранное