Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Кроссовер Acura MDX превратили в гибрид     29.03.16
Компания Acura представила на автосалоне в Нью-Йорке рестайлинговый кроссовер MDX. Вседорожник впервые получил модификацию с гибридной силовой установкой, которая по конструкции схожа с той, что используется на суперкаре NSX и седане RLX. Кроме того, он демонстрирует дизайнерские элементы, например, новую решетку радиатора и доработанные фары головного света, которые со временем появятся на всех моделях.

У самого большого вседорожника BMW появится сверхроскошная версия     29.03.16
У самого большого вседорожника BMW, который получит название X7, будет как минимум две модификации. Помимо стандартной версии с семиместным салоном, у модели появится сверхроскошный вариант с четырьмя раздельными сиденьями.

СМИ узнали название кроссовера Honda для китайской молодежи     29.03.16
Серийная версия концептуального кроссовера Concept D, подготовленная компанией Honda специально для рынка КНР (целевой аудиторией машины названа местная молодежь), будет называться UR-V. Об этом сообщает китайское издание Autohome, в распоряжении которого оказался план выпуска новых моделей японского производителя.

До России добрался удлиненный кроссовер Infiniti QX50     29.03.16
Кроссовер комплектуется 222-сильным шестицилиндровым бензиновым двигателем 2.5 и семиступенчатой автоматической коробкой передач. «Сотню» Infiniti QX50 может набирать за 9,6 секунды. Максимальная скорость -206 километров в час. Расход топлива в смешанном цикле достигает 10,7 литра на сто километров пробега.

Новый Land Rover Discovery приспособят к тяжелому бездорожью     29.03.16
Ожидается, что на Discovery SVX могут применить ряд систем, показанных на прототипе Land Rover Discovery Vision Concept, который дебютировал в 2014 году на Нью-Йоркском автосалоне. Например, на концепт-каре продемонстрировали технологию «прозрачный капот», которая использует специальные камеры в радиаторной решетке, транслирующие изображение на проекционный дисплей.

Lexus подтвердил выпуск семиместного кроссовера RX     29.03.16
Компания Lexus подтвердила разработку модификации модели RX с тремя рядами сидений. Об этом изданию Automotive News рассказал генеральный директор «Лексуса» Джефф Брэкен. Вседорожник станет первым семиместным кроссовером японской марки, так как на данный момент подобные версии имеют только внедорожники LX и GX.

Пикап Nissan Navara оснастили мотором от суперкара GT-R     29.03.16
На пикап установили 3,8-литровую твин-турбо «шестерку», форсированную с 550 до 800 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля превысила 320 километров в час. Стоимость такого пикапа составила около 200 тысяч фунтов стерлингов (285 тысяч долларов).

Названы самые популярные подержанные вседорожники в РФ     29.03.16
Lada 4x4 продолжает оставаться самой популярной вседорожной моделью на российском вторичном автомобильном рынке. В январе и феврале было продано 15,9 тысячи внедорожников, что на три процента меньше, чем в аналогичном периоде 2015 года. Соответствующие данные приводит аналитическое агентство «Автостат».

«Тойота» вывела на трек кроссовер для «24 часов Нюрбургринга»     29.03.16
Японская команда Gazoo Racing, которая строит тюнинговые и гоночные автомобили для «Тойоты», опубликовала первые фотографии кроссовера C-HR, подготовленного для участия в «24 часа Нюрбургринга». Испытания машин прошли на автодроме Fuji Speedway.

Volkswagen и Porsche отзовут в России 60 тысяч внедорожников     29.03.16
Сервисная кампания затронет 44 тысячи экземпляров Volkswagen Touareg и 15 тысяч 860 единиц Porsche Cayenne. У автомобилей, выпущенных в период с 2011 по 2016 годы, обнаружили дефект педали тормоза, из-за которого может снизиться эффективность замедления.


В избранное