Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Информационный Канал Subscribe.Ru

22 мая 2003

Внедорожники Онлайн

Новости...

Toyota FJ Cruiser

Специально "под Детройт" подогнали разработку концепта Toyota FJ Cruiser, построенного на сильно модифицированной платформе пикапа Tacoma.

Lexus RX330

Пятилетнее триумфальное шествие внедорожника Lexus RX300 по рынкам всех обитаемых континентов подходит к финалу: на смену этой популярной, но уже чуть приевшейся модели приходит Lexus RX330.

Lexus RX330 Hybrid

Продолжая наступление в "экологически чистом" сегменте авторынка, Toyota представила еще один автомобиль с гибридной системой питания. На этот раз в роли спасителя окружающей среды выступает городской люкс-внедорожник Lexus RX330 Hybrid.

Hyundai OLV

Hyundai выставила в Детройте весьма интересный концепт OLV - внедорожник, который должен стать стилистическим прообразом молодежных машинок, небольших, простеньких и не сильно бьющих по карману.

Nissan Titan

Японская компания выставила в Детройте полноразмерный пикап Titan, созданный специально для пресыщенного американского рынка - и это стало одной из главных сенсаций автосалона.

Тест-драйв...

Opel Frontera Barbour 2.2 D 2003

Что ж, опелевцы знали, на что идут, решив представить журналистам Frontera Barbour '2003 в условиях экстремального бездорожья Северной Африки, - наш путь пролегал по горам Марокко.

Audi Pikes Peak Quattro

Audi Pikes Peak, построенный с широким использованием агрегатов внедорожника Volkswagen Touareg, как говорится, "заряжен" по полной программе.

Peugeot Hoggar

Первый взгляд на это небольшое чудовище вызывает некоторое недоумение. Что это? Внедорожник? Багги? Луноход?

GM Hybrid Military Truck

General Motors подготовила новую разработку для армии, многофункциональный внедорожник, оснащенный популярной сегодня гибридной силовой установкой.

Автосимуляторы...

NASCAR Racing 2003 Season

NASCAR Racing 2003 Season, как и ее предшественницы, остается недостижимой для конкурентов в вопросах физики и реализма.

NASCAR Thunder 2003

Надо сказать, что на приставках NASCAR Thunder 2003 - самый что ни на есть непререкаемый авторитет. "Рулит", как говорится, на всех платформах...

Test Drive 2003

Сейчас в моде наделять аркадные гонки некоторой сюжетной линией и оживлять непосредственных участников игрового процесса. Именно так и поступили разработчики нового Test Drive. Очевидно, что они черпали вдохновение в модном фильме "Форсаж" и уличных гонках, успевших стать социально значимым явлением.

Адрес сайта Внедорожники Онлайн: http://suvonline.narod.ru/suvonline



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное