Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внедорожники Онлайн

Новости...

Новый внедорожник Chevrolet и замену Opel Frontera покажут в Париже

На автошоу в Париже концерн General Motors представит новый концептуальный внедорожник S3X Concept, представляющий собой прототип будущей серийной модели Chevrolet для европейского рынка.

Обновленную Honda CR-V покажут в Париже

Новинка получила косметические изменения в своей внешности, модернизированную линейку моторов и новый набор базового и дополнительного оборудования.

Будущий внедорожник Audi получит имя Audi Q7

Первый внедорожник марки Audi, который должен появиться на рынке уже в ближайшие несколько лет, будет носить имя Audi Q7.

Hamann "зарядил" внедорожник Range Rover

По традиции, своим клиентам компания Hamman предлагает не только модернизацию внешности автомобиля, но и серьезную доработку технической начинки внедорожника, а также его салона.

Porsche Cayenne получает 500-сильную версию и панорамный люк

Компания Porsche представила новую, 500-сильную модификацию своего внедорожника Porsche Cayenne, а в продаже этот автомобиль появится уже в декабре текущего года.

Тест-драйв...

Ford Maverick 2.3 2005

Словом, рынок «Бродягу» недооценивает. Может, поменять название? Впрочем, американская версия тоже не очень подходит. Ведь Escape - это «побег».

Great Wall Safe 2.2 2004

Компания с амбициозным названием Great Wall ("Великая стена") начала поставки в Москву своих внедорожников Safe. Впервые в жизни я сел за руль автомобиля с клеймом "Made in China".

Тюнинг...

Mercedes G-class 6.3 Brabus GV12 2004

...Цилиндров - 12, рабочий объем - 6,3 литра, мощность - 610 сил, максимальный момент - 1006 Нм при 1750 об/мин, цена без налогов - 458 тысяч швейцарских франков...

Range Rover 4.8 V8 Arden 2004

В Arden логично и последовательно создавали свою программу для нового Range Rover, пополняя ее новыми решениями каждые два-три месяца. Мы взяли автомобиль на тест только после того, как она была полностью сформирована.

Porsche Cayenne Turbo TechArt 2004

Cayenne - автомобиль знаковый, и тем приятнее, что в транскрипции тюнингового ателье TechArt это слово означает новую степень свободы. Свободы от дурацкой игры.

Фотогалереи...

Адрес сайта Внедорожники Онлайн: http://suvonline.narod.ru/suvonline


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.suvonline
Отписаться

В избранное