Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Концепт Audi Elain проследит за здоровьем водителя и предложит подышать     13.09.17
Вторым электрическим концептом, представленным Audi на моторшоу во Франкфурте, оказался купеобразный кроссовер Elaine. Одной из особенностей прототипа стала система Fit Driver, отслеживающая физиологическое состояние водителя. В случае необходимости она предложит провести (и расскажет, как это сделать), например, серию успокаивающих дыхательных упражнений.

Brabus построил супервнедорожник на базе G-Class     13.09.17
В качестве донора в Brabus использовали модель Mercedes-AMG G 65, из которого сделали «самый мощный внедорожник с двигателем V12». Ателье планирует построить всего 10 таких автомобилей по цене 666 000 евро каждый (приблизительно 45 974 000 рублей по текущему курсу).

Китайская Chery представила первый кроссовер для Европы     13.09.17
Китайский производитель Chery показал во Франкфурте кроссовер, который будет продаваться на европейском рынке - Exceed TX. Представленная машина - предсерийная версия, которая демонстрирует новый «язык дизайна» бренда.

Новый «Дастер»: регулировка руля по вылету и новые кресла     13.09.17
«Дастер» получил полностью новый дизайн экстерьера. Другими стали передняя часть кузова, корма и оптика. Помимо этого, вседорожник оснастили 17-дюймовыми колесами, а передняя стойка сдвинулась на 100 миллиметров вперед.

Самый внедорожный Land Rover Discovery оснастили 525-сильным V8     13.09.17
Компания Land Rover представила «самую внедорожную» версию модели Discovery последнего поколения, которая была подготовлена заводским тюнером британской марки Special Vehicle Operations (SVO). Новинку, получившую название SVX, укомплектовали пятилитровым бензиновым двигателем V8 с приводным нагнетателем. Агрегат развивает 525 лошадиных сил и 625 Нм крутящего момента.

«Мерседес» запустит в серию кроссовер на водороде и батарейках     13.09.17
Компания Mercedes-Benz представила на автосалоне во Франкфурте предсерийный вариант электрической версии кроссовера GLC - F-Cell. Электромотор новинки может получить энергию как от топливных ячеек, где она образуется в ходе химической реакции между водородом и кислородом, так и от литий-ионной батареи.

Porsche Cayenne Turbo первым из внедорожников обзавелся активным антикрылом     13.09.17
Аэродинамический элемент может быть полностью убран, выдвинут в положение, в котором он позволяет создать дополнительную прижимную силу в районе задней оси, либо переведен в положение аэродинамического тормоза. В Porsche утверждают, что в последнем случае крыло позволяет на два метра сократить тормозной путь...

Toyota Land Cruiser Prado с новой внешностью: первые фотографии     13.09.17
Компания Toyota представила на автосалоне во Франкфурте новый Land Cruiser Prado. У модели полностью изменился дизайн передней части кузова, а в салоне появилась новая приборная панель и центральная консоль. По сравнению с предшественником обновленный внедорожник стал на 60 миллиметров длиннее – до 4840 миллиметров. Дорожный просвет остался прежним (215 миллиметров)...

Электрокроссовер VW научили открывать двери голосовыми командами     13.09.17
Компания Volkswagen представила на автосалоне во Франкфурте прототип I.D. CROZZ II, который является доработанной версией концепт-кара I.D. CROZZ, показанного весной в Шанхае. Новинка получила продвинутую систему голосового управления, с помощью которой можно, например, открывать и закрывать двери.

Volkswagen показал «оспортивленную» версию кроссовера T-Roc     13.09.17
Кросс T-Roc немцы рассекретили еще в августе, на мотор-шоу состоялась его публичная премьера. Также во Франкфурте впервые показали «паркетник» с пакетом R-Line. От стандартной модели кроссовер с этим набором отличается более агрессивными бамперами и оформлением нижней решетки.


В избранное