Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Компания Infiniti подправила внешность внедорожнику QX80     13.11.17
Компания Infiniti представила обновленный внедорожник QX80. Модель выполнена в стилистике концепт-кара QX80 Monograph, дебютировавшего весной этого года на моторшоу в Нью-Йорке. Публичный дебют серийного автомобиля состоится 14 ноября в Дубае.

Показан Jeep Wrangler нового поколения     13.11.17
Компания Jeep опубликовала первые официальные фотографии внедорожника Wrangler нового поколения. Публичный дебют автомобиля состоится в конце ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Ram сделал очень синий эксклюзивный пикап     13.11.17
В линейке пикапов Ram 1500 появилась спецверсия под названием Hydro Blue Sport. Отличительной особенностью автомобиля является эксклюзивный ярко-синий цвет кузова.

Toyota сделала 600-сильный кроссовер     13.11.17
На тюнинг-шоу SEMA компания DG-Spec совместно с маркой Toyota представила 600-сильный вариант кроссовера C-HR – R-Tuned. На четырехкилометровом автодроме Willow Springs International Raceway в Калифорнии новинка оказалась быстрее McLaren 650S Spyder, Porsche 911 GT3 RS и Nissan GT-R Nismo.

Грузовик Ford превратили во внедорожный дом на колесах     13.11.17
Производитель кемперов, американская компания Earthroamer, представила проект дома на колесах на базе полноприводного грузовика Ford F-750 — XV-HD. Внедорожный кемпер оснастили задней пневмоподвеской и независимой энергосистемой на солнечных батареях. Цена новинки - 1,5 миллиона долларов (87,4 миллиона рублей).

Производитель магнитол построил Jeep Wrangler с пулеметной турелью     13.11.17
Для тюнинг-шоу SEMA компания Alpine Electronics совместно с производителем автомобильных аксессуаров Smittybilt построила на базе Jeep Wrangler шоу-кар Hellbender. Внедорожник, названный в честь одного из самых крупных видов саламандр в Северной Америке, укомплектовали влаго- и пылезащитной электроникой и пулеметной турелью.

Кроссовер Honda CR-V приспособили для гонщиков-инвалидов     13.11.17
Житель Калифорнии Илья Бридан превратил принадлежащую ему Alfa Romeo 2000 GTV 1974 года во вседорожник. Для этого ей перебрали двигатель, изготовили на заказ подвеску и амортизаторы, а также установили колеса с внедорожной резиной.


В избранное