Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Новости

Acura обновила кроссовер RDX    24.09.21   19:40
Кроссовер Acura RDX третьего поколения продается с лета 2018 года, а значит пришло время для небольшого рестайлинга. Никаких серьезных изменений для модели не предусмотрено: локальные корректировки внешности, пересмотренный список оснащения и расширенная палитра цветов кузов — вот, пожалуй, и всё. Как и прежде, на вершине иерархической лестнице расположена лимитированная версия RDX PMC Edition.

У BMW X7 появилась редкая версия для Японии    24.09.21   19:40
Отделение BMW Individual выпустило на японский рынок лимитированную серию кроссовера BMW X7 под названием Nishijin Edition. Тираж специального издания составит всего три экземпляра, причем каждый обойдётся в 16 800 000 иен, или 11,1 миллиона рублей. Салоны машин украшены элементами декора из каталога BMW Individual, дорогой кожей Merino и изысканным текстилем нисидзин-ори...

Экстремальный Ford Bronco Raptor показали на видео    24.09.21   19:40
Глава Ford Джим Фарли опубликовал в своем Twitter тизерный ролик, посвященный новой экстремальной версии Bronco с приставкой Raptor. Тем самым он подтвердил, что такой внедорожник действительно появится на рынке и произойдет это уже в следующем году. Предполагалось, что «заряженный» Bronco могут назвать Warthog, однако американский автопроизводитель сделал выбор в пользу название Raptor, которое уже используется для пикапа F-150.

Обновленный Ford Expedition: 440 сил и новая внедорожная версия    24.09.21   19:40
Компания Ford обновила рамный внедорожник Expedition. К 2022 модельному году автомобилю слегка освежили внешность и техническую «начинку», а также добавили современной электроники. Кроме этого, для обновленного Expedition будут доступны новая экстремальная версия Timberline, которая получит звание самой внедорожной в гамме вместо FX4, и спортивный пакет Stealth Edition с перенастроенной подвеской.

Обновленный Honda Passport подготовили для путешествий    24.09.21   19:40
Компания Honda и ведущий YouTube-канала JonDZ Adventuring автомобильный путешественник Джон Туико подготовили для выставки Overland Expo West кастомный Passport TrailSport Rugged Roads Project. Кроссовер демонстрирует один из вариантов развития внедорожной линейки TrailSport и предназначен в первую очередь для оверлендинга.

Пикап Ram 1500 получил сразу три спецверсии    24.09.21   19:40
В рамках ежегодной автомобильной ярмарки, проводимой в американском штате Техас, представили сразу три новых исполнения пикапа Ram. Спецверсии, получившие названия TRX Ignition, Longhorn SouthFork и Red Edition, отличаются особым дизайном кузова, а также элементами интерьера. Вырученные от продажи «красной» модификации средства направят на благотворительность.

Каким будет Duster третьего поколения: новые подробности    24.09.21   19:40
Duster третьего поколения останется верен основным принципам актуальной модели, несмотря на «переезд» на новую платформу и появление в линейке электрифицированной силовой установки. Как сообщает Autocar со ссылкой на главу проекта следующего Duster Жюльена Ферри, кроссовер предложит хорошее соотношение цены и качества наряду с привычными простотой и внедорожными качествами. Ожидается, что новинка увидит свет в 2024 году...

Toyota Land Cruiser 300 в обвесе за миллион рублей    24.09.21   19:40
Для нового Toyota Land Cruiser 300 стал доступен очередной тюнинг-кит — на этот раз за доработку сменившей поколение модели взялось японское ателье Liberty Walk. Тюнеры предлагают изменить переднюю часть внедорожника, установив новый бампер с разнесенными по углам противотуманками и заменив решетку радиатора на другую, с черной сеткой. В комплект также входят расширители колесных арок и новый капот из углеродного волокна.

Показана долгожданная Toyota Tundra    24.09.21   19:40
Одна из моделей-долгожителей Toyota, пикап Tundra, сменила поколение. Предыдущая генерация Tundra продержалась на конвейере 14 лет и наконец уступила место новому автомобилю, за разработку которого отвечали инженерные центры в Мичигане, Аризоне и Калифорнии. Tundra третьего поколения перебралась на новую рамную платформу GA-F, ту же, что и у Toyota Land Cruiser 300. С ним же пикап разделил и силовые агрегаты...

Россиянка отсудила у АвтоВАЗа почти 800 тысяч рублей за ржавую Niva    24.09.21   19:40
Lada 4x4 жительница Саранска приобрела в 2018 году за 521 тысячу рублей. Спустя всего два года эксплуатации она обнаружила на «Ниве» пятна коррозии и местами вздувшееся лакокрасочное покрытие. Женщина обратилась к производителю, который по гарантии перекрасил переднюю левую стойку...


В избранное