Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Информационный Канал Subscribe.Ru

25 декабря 2002

Внедорожники Онлайн

Новости...

Expedition уступает Pilot, Sequoia и Tahoe

По данным исследования авторитетного журнала Consumer Reports, один из самых больших и прибыльных внедорожников Ford - Ford Expedition - перестал пользоваться былым доверием покупателей

Первая партия внедорожников Porsche Cayenne уже распродана

Представители Porsche заявили о том, что все 25000 новых внедорожников Porsche Cayenne, которые планируется выпустить в течение первого года производства этой новой для компании модели, уже распределены между будущими покупателями по предварительным заявкам.

FIAT будет выпускать внедорожники?

На автосалоне в Болонье (Италия), который откроется 7 декабря, концерн FIAT покажет два концептуальных внедорожника - Simba и Sandstorm.

Freelander SE3: только для США

Land Rover выпустил трехдверную версию обновленного Freelander, получившую название Freelander SE3.

По уши в G4

В подмосковных Вербилках закончился отбор кандидатов на Land Rover G4 Challenge. Двое самых здоровых и выносливых поедут отбираться дальше - в Великобританию.

Mercedes-Benz GST Vision

Помните, как отлично смотрелся концепт AAV 1996 года и насколько его упростили, превратив в серийный М-класс? Не произошло бы нечто подобное и с Mercedes GST Vision...

Юбилейный Pinin

С конвейера завода фирмы Pininfarina в Байро (Италия) сошел 50-тысячный внедорожник Mitsubishi Pajero Pinin...

У Buick - новый внедорожник

Модельный ряд компании Buick, входящей в концерн General Motors, в ближайшем будущем пополнится новым внедорожником - Rainier.

Новый Ford Ranger

Пикап Ford Ranger, предназначенный для европейского рынка, получил некоторые изменения, призванные повысить интерес к нему потребителей. Главная новинка - четырехдверная кабина без центральных стоек...

Компьютер для автомобиля Skeye.pad

Недавно на Российском рынке появился карманный компьютер skeye.pad нового типа с автомобильным креплением в комплекте. Отличительной особенностью компьютера является большой размер экрана 800х600 пикселов, что невероятно удобно для использования этого КПК для нужд атвонавигации.

Приглашение на Новый год!!!

11 января СПб "Off-road & 4x4 Club" празднует Старый Новый Год по-джиперски и приглашает всех владельцев внедорожников, любителей полного привода, поклонников колесной формулы 4х4 и сочувствующих присоединиться.

Chevrolet начинает продажи уникального родстера-пикапа SSR

Компания решила создать индивидуальную историю для первых 25 автомобилей. Каждый из них получит номер и табличку, на которой выгравированы имена ведущих руководителей GM

Volkswagen Tarek - покоритель Дакара

На автосалоне в Эссене был представлен внедорожник Volkswagen Tarek, созданный для участия в ралли Дакар-2003

Тест-драйв...

Lexus LX470 2003

Однако - вот странно! - при вождении "Лексуса" я испытывал больший кайф. чем при управлении Land Cruiser '03. опробованным буквально неделю назад. Это даже трудно сразу объяснить: огромный джип, словно верная собака, чувствовал мое настроение.

Volkswagen Touareg 2003

Отныне численность Туарегов будет расти - примерно на 65000 в год. Ведь речь идет о новом внедорожнике Volkswagen Touareg, который, как оказалось, перенял у туарегов невероятную способность к передвижению по самой непроходимой местности.

Jeep Wrangler Rubicon 4.0 V6 2003 & Jeep Cherokee Renegade 2.8 CDI 2003

Оценивать Wrangler Rubicon с практической точки зрения бессмысленно. Его нужно либо любить, либо сразу отвергать. Я же всегда недолюбливал Wrangler. Наверное, потому, что ездил на нем только дважды, да и то - пассажиром. Но преодолев триста миль по дорогам и полному бездорожью Монтаны, я проникся. Вещь!

Ford Explorer 4.6 V8 2003

Ford начал массовые продажи новых "Эксплореров". И вновь появился повод для разговора: в нашей редакции неделю гостил Explorer в самой дорогой комплектации и с мощным мотором V8.

Chevrolet Tahoe '95-99

Любовь к большим машинам свойственна, наверное, многим нашим соотечественникам, что и повлекло такое широкое распространение автомобилей Chevrolet Tahoe в России. Вместительный салон, рамная конструкция, высочайший комфорт, полный привод - что еще нужно в нашей стране тотального бездорожья и больших расстояний?

Nissan Terrano II ´93-95

За хорошие вещи практически всегда надо хорошо платить, хотя встречаются редкие исключения из правил. Например, за сравнительно небольшие деньги можно купить приличный и надежный Nissan Terrano II.

Диски...

Колесные диски для джипа: какие диски выбрать

Колесные диски во многом определяют внешний вид и ходовые качества автомобиля. Но выбор их дело трудное. Однако, не бойтесь: исключая такие безусловно эксклюзивные вещи, как диски со спицами из рояльных струн, они бывают всего трех типов.

Автохимия...

Тест моторных масел

Человек в здравом уме никогда не станет покупать машину, поработавшую в качестве такси, - слишком сильно у них изнашиваются узлы и агрегаты, и особенно - моторы. Именно поэтому испытания моторного масла американцы проводили на нью-йоркских такси.

Средства для размораживания стекол и замков автомобиля

Чтобы уничтожить лед на асфальте, последний принято посыпать солью и песком. Надо ли говорить, что автомобилю необходим более гуманный режим размораживания, с помощью более замысловатых химических формул.

Автосимуляторы...

Big Scale Racing

Перед нами первый настоящий имитатор гонок на радиоуправляемых моделях в пропорции 1:5.

Dirt Track Racing 2

Dirt Track Racing - популярная австралийская спортивная дисциплина. Фактически тот же "овальный" NASCAR, только вместо гладкого бетона - грунтовое покрытие.

Mafia

Перед нами очередной шедевр жанра автомобильных боевиков под неоригинальным названием Mafia. Действие игры переносит нас в 30-е годы прошлого столетия, через Атлантический океан, прямиком в столицу гангстерского мира того времени - Чикаго

Hard Truck: 18 Wheels of Steel

Hard Truck: 18 Wheels of Steel возвращается к теме, открытой в свое время отечественными "Дальнобойщиками". Причем путем умного развития идеи, а не "клонирования". Интенсивный, так сказать, путь развития.

Адрес сайта Внедорожники Онлайн: http://suvonline.narod.ru/suvonline



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное