Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Информационный Канал Subscribe.Ru

30 сентября 2003

Внедорожники Онлайн

Новости...

Пожиратель пустынь

В полку автомобилей повышенной проходимости ожидается прибавление. Концептуальный внедорожник Nissan Dunehawk демонстрирует, какими видят полноприводники ближайшего будущего дизайнеры фирмы.

Рестайлинг для BMW X5

Как говориться, и трех лет не прошло - Х5 дождался рестайлинга. К счастью, легкая пластическая операция на лице не испортила гармоничную внешность «икс пятого»: просто физиономия кроссовера стала задиристей.

Новый имидж Фрилендера

Через полтора года увидит свет абсолютно новый Land Rover Freelander, а пока популярный английский компактный внедорожник обзаводиться свежей, стильной внешностью.

Московский автосалон: ГАЗ

ГАЗ представил экспериментальный внедорожник ГАЗ-3106. Знакомый индекс (два года назад так обозначался почивший в бозе Атаман) пусть вас не смущает: это совершенно новый автомобиль.

Тест-драйв...

Lexus GX470 2003

Поворот ключа зажигания - и под капотом заворчал огромный V8, разливая вокруг ни с чем не сравнимый звук: еле слышный шелест на малых оборотах и грозный утробный рокот на высоких.

Nissan Patrol GR 4.8 2003

Японцы прекратили дискуссии о загадочной русской душе и пошли у нее на поводу - Россия единственная страна в Европе, куда поставляется новый Patrol GR с бензиновым мотором объемом 4,8 литра.

Infiniti FX35 2003

Обычно автомобили этого типа называют "промежуточным классом". Однако он вполне сформировался. Один из самых ярких его представителей - Infiniti FX.

Тюнинг...

BMW X5 Hartge

Пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать внедорожники, способные на столь ураганное ускорение. Всего 5,6 секунды необходимо BMW X5 Hartge для достижения 100 км/ч.

Honda Pilot

Хозяину этой машины хотелось иметь совсем уж уникальный автомобиль...

Toyota Land Cruiser 100 4.2D

В данном случае речь идет об экспедиционной доводке автомобилей Land Cruiser 100 4.2D предыдущего поколения, а уровень подготовки объясняется будущим направлением движения -  Внутренняя Монголия, затем - Средняя Азия. То есть каменистые пустыни с немногочисленными, но бурными водными преградами.

Автосимуляторы...

Colin MacRae Rally 3

Игроки еще не пришли в себя после выхода революционной TOCA Race Driver, а плодовитые разработчики компании уже предлагают им сменить "кольцо" на раллийный ДОП и попробовать себя в роли не кого-нибудь, а самого Колина МакРея!

F1 Challenge '99-'02

Компания Electronic Arts остается верной политике ежегодного клонирования своих серийных автосимуляторов. F1 Challenge 99-02 - уже пятое по счету формульное произведение компании.

Tough Trucks

Проект компании Bugbear Entertainment, которая в свое время выпустила очень неплохой раллийный имитатор Rally Trophy, позволит вам заняться тюнингом громадных автомобилей и гонками по стадионному бездорожью.

Адрес сайта Внедорожники Онлайн: http://suvonline.narod.ru/suvonline



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное