Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Новый Audi SQ5 получит нагнетатель с электроприводом     29.06.16
Компания Acura представила на автосалоне в Нью-Йорке рестайлинговый кроссовер MDX.По словам Хоффмана, отдача двигателя SQ5 следующего поколения составит 370 лошадиных сил, что на 44 силы больше по сравнению с битрубированным двигателем «заряженного» кроссовера текущего поколения. Помимо электрического нагнетателя, питающегося от 48-вольтовой системы, мотор получит традиционную турбину...

Ford сделал роскошную «Кугу»     29.06.16
Новинка окрашена в эксклюзивный перламутровый цвет под названием Milano Grigio, имеет особую решетку радиатора и шильдики с надписью «Vignale» на передних крыльях. Кресла и вставки на дверных панелях отделаны дорогой кожей бежевого цвета. Передняя панель обшита черной кожей.

«Мерседес» назвал рублевые цены на GLC Coupe     29.06.16
Российское представительство компании Mercedes-Benz назвало цены на кроссовер GLC Coupe и кабриолет C-Class. Машины оценили минимум в 3 миллиона 660 тысяч и 3 миллиона 400 тысяч рублей соответственно. За 3,6 миллиона рублей покупатель GLC Coupe получит версию 250 4MATIC в комплектации «Особая серия» c 211-сильным мотором и полным приводом...

Chevrolet Niva сделали безопаснее     29.06.16
С 1 июля у «Нивы» появится трехточечный ремень безопасности третьего пассажира второго ряда сидений, система ISOFIX для установки детского кресла и сигнализатор непристегнутого ремня безопасности водителя. Также была полностью изменена конструкция спинок и кронштейнов крепления задних сидений для крепления груза в багажнике.

Внешность серийного пикапа Renault Alaskan раскрыли до премьеры     29.06.16
Судя по новому снимку, сделанному на предприятии Renault, товарный вариант «Аляскана» полностью сохранит переднюю часть концепт-кара. Внешность новинки будет выполнена в стилистике последних моделей французской марки, но силуэт будет повторять соплатформенные Nissan Navara нового поколения и первый пикап Mercedes-Benz, который будет представлен до конца года.

Опубликован снимок салона обновленного UAZ Patriot     29.06.16
Конструкция руля и передней панели позволит разместить в них подушки безопасности. Кроме того, значительно изменится блок управления мультимедийной системой и климатической установкой, также будет изменена форма воздуховодов. Дизайн приборной панели при этом останется прежним.

Компания Polestar построила мощнейший Volvo в истории     29.06.16
Фирма Polestar - заводское тюнинг-ателье компании Volvo - представила программу доработок для гибридного вседорожника XC90 T8 Twin Engine, благодаря которой отдача силовой установки увеличилась с 400 лошадиных сил и 640 Нм крутящего момента до 421 силы и 680 Нм. Автопроизводитель заявил, что им удалось построить самый мощный серийный «Вольво» в истории.


В избранное