Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Китайцы превратили Jeep Wrangler в шестиколесный «Томагавк»     14.09.16
Китайская компания G. Patton, названная в честь американского генерала Джорджа Паттона, представила шестиколесный внедорожник Tomahawk. Новинку построили на базе Jeep Wrangler. Сзади «Рэнглеру» добавили грузовую платформу с жестким верхом, а также третью ось. «Томагавк» отличается от своего «донора» полностью видоизменной передней частью кузова и особой окраской под названием Black Armor («Черная броня»).

Названа рублевая стоимость обновленного кроссовера Infiniti QX60     14.09.16
Базовый Infiniti QX60 оснащается 3,5-литровой бензиновой атмосферной «шестеркой», развивающей 262 лошадиные и 334 Нм крутящего момента. В качестве альтернативы доступна 250-сильная (330 Нм) гибридная силовая установка, включающая 2,5-литровую «четверку», электромотор и блок литий-ионных аккумуляторов. В обоих случаях агрегаты сочетаются с вариатором X-Tronic.

Jeep показал тизер преемника кроссовера Compass     14.09.16
Компания Jeep опубликовала на своем китайском сайте первый тизер нового кроссовера, который на данный момент известен под обозначением C-SUV. Вседорожник заменит в линейке американской марки сразу две модели - Compass и Patriot. Ожидается, что новинка будет рассекречена в сентябре, а ее публичный дебют состоится в ноябре на моторшоу в Сан-Паулу.

Land Rover показал дизайн нового Discovery     14.09.16
Дизайн следующего «Дискавери» будет существенно отличаться от нынешней модели. Новый внедорожник выполнят в стилистике модели Discovery Sport, а также концепт-кара Discovery Vision, показанного весной 2014 года. Конфигурация салона также будет иметь много общего с Discovery Sport.

Mitsubishi привезет в Париж предвестника гибридного кроссовера     14.09.16
Отличительными чертами новинки станут рельефные боковины кузова, вертикальные блоки передней оптики, а также больше колесные диски. В Mitsubishi отметили, что дизайн новинки представляет собой эволюцию фирменного стилистического направления японской марки - Dynamic Shield.

Opel заменит «Зафиру» семиместным кроссовером     14.09.16
Компания Opel намерена разработать семиместный кроссовер, который будет призван заменить в линейке немецкой марки минивэн Zafira. По своим размерам новинка будет близка к модели Astra (габаритная длина вседорожника составит около 4,5 метра). Кроссовер построят на модифицированной версии модульного шасси EMP2 альянса PSA Peugeot Citroen.

Тюнеры сделали Range Rover Sport SVR легче и быстрее     14.09.16
Британское компания Overfinch, специализирующаяся на тюнинге автомобилей Land Rover, представило программу доработок для «заряженного» внедорожника Range Rover Sport SVR. Модернизированный внедорожник получился легче и быстрее стандартной модели.

Компания Peugeot представила новый прототип для «Дакара»     14.09.16
Компания Peugeot представила новый прототип, на котором гонщики заводского коллектива французского автопроизводителя будут выступать в ралли-рейдах, в том числе на «Дакаре». Модель получила название 3008 DKR. Прототип построен вокруг трубчатой рамы. Кузовные панели Peugeot 3008 DKR изготовлены из карбона. Модель оснащена подвеской на двойных поперечных рычагах как спереди, так и сзади...

SsangYong привезет в Париж прототип нового Rexton     14.09.16
Компания SsangYong опубликовала первые официальные изображения концептуального внедорожника LIV-2, являющегося предвестником модели Rexton следующего поколения. Премьера новинки состоится в конце сентября на Парижском автосалоне. Прототип выполнят в стилистике концепт-кара LIV-1, дебютировавшего на в 2013 года на моторшоу в Сеуле.

Китайцы построят конкурента Tesla Model X     14.09.16
Китайская компания Xiaopeng Cars представила предсерийный прототип электрического кроссовера Beta, который будет призван составить конкуренцию Tesla Model X. Известно, что товарный кроссовер будет предлагаться с двумя силовыми установками разной мощности в полноприводной и моноприводной модификации. Первая версия сможет разгоняться с нуля до ста километров в час за 5,8 секунды, а вторая наберет «сотню» за 8,5 секунды.

Новые галереи

2017 Skoda Kodiaq

2017 Ford F-150 Raptor

2017 Cadillac XT5


В избранное